Главная » Проекты » Афисионадо клуб » Новый год в Афисионадо клубе «Сигары и Виски»

Новый год в Афисионадо клубе «Сигары и Виски»

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

24 декабря, в четверг, Афисионадо клуб «Сигары и Виски» проводил Старый и встретил Новый сигарный год! В честь праздника тридцать четвертая по счету встреча состоялась в выездном формате клубного корпоратива на площадке стильного лофт-кафе «PH&B». 

 

На промерзающей улице начинала властвовать запоздалая зима. Но сердце каждого пришедшего на этот клубный вечер моментально согревалось. Каждый окунался в теплую дружественную атмосферу, сложившуюся за минувший год в Афисионадо клубе «Сигары и Виски».

Это было второе новогоднее празднование в клубе. По замечательной традиции на него, в качестве главного спикера была приглашена муза нашего клуба, несравненная Оксана Довжук. Прошлный Новый год Афисионадо клуба запомнился всем прекрасными кальвадосами и белыми колпаками Папаши Маглуара, дав старт колпачному флеш-мобу, прокатившемуся затем по многим сигарным клубам.

В этом году Оксана впервые представила свою авторскую программу «Новогодний бенефис»

Помимо великолепного, наполненного экспрессией и шармом интереснейшего выступления, Оксана подарила собравшимся знакомство с редкими представителями кальвадосов Lecompte и Pere Magloire, а также арманьяка Janneau и граппы Sibona.

Ярким событием вечера стало знакомство с кальвадосом Pere Magloire Isadora Extra, Образ этой прекрасной бутылки с изящной шелковой лентой, обрамленный рассказом о великой Айседоре Дункан, поклоннице и, как оказалось, промоуторе напитка, произвел сильное впечатление на собравшихся, особенно на прекрасных дам.  

Прекрасной алкогольной парой к предложенным на вечере сигарам стали арманьяки 1985 Janneau Millesime Collection Vintage Grand Armagnac и 1980 Janneau Millesime Collection Vintage Grand Armagnac.

А граппа Sibona di Moscato не только произвела яркий эффект, но и приобрела сразу нескольких поклонников.

Долгожданной сенсацией новогоднего вечера стала российская премьера Alec Bradley Black Market Filthy Hooligan! В данном релизе покровный лист стал не просто зеленый, а сочетает два цвета, зеленый и коричневый. 

Слово взял Игорь Глозман, который рассказал о замечательной сигарной новинке. Он также поздравил собравшихся с завершением такого насыщенного, хоть и непростого сигарного года, поблагодарив всех собравшихся за активное участие в жизни клуба.

По отзывам участников, было ощущение, что члены клуба принесли с собой атмосферу салона на Абельмановской, штаб-квартиры и место постоянной дислокаций Афисинадо клуба «Сигары и Виски».

Еще одним ярким событием вечера  стало произведение легендарной фабрики La Aurora — La Aurora Untamed Robusto. Представил сигару, поздравив собравшихся с Новым годом, генеральный директор компании Неска СТС Владимир Евланенков.

Новогодние мелодии, прекрасный ужин, дегустация замечательных сигар и прекрасного алкоголя., а также шутки, смех: так Афисионадо клуб встречал Новый Сигарный год!

Афисионадо клуб «Сигары и Виски» идет в 2016 год сплоченным, дружным, полным планов и грандиозный идей!

Будут и новые встречи на Абельмановской, а также новые сигары, алкоголь и интеллектуальные проекты!!!

Увидимся в 2016 году!!!  Счастья в Новом году!

 

 

 

Пресс служба
Афисионадо клуба «Сигары и Виски»

Специально для CIGARTIME ©

 
0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?