Главная » Cigar Life » Сигарный гид » Закурим как короли!

Закурим как короли!

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

Компания Oettinger Davidoff Group стала официальным дистрибьютором Royal Danish Cigars в Швейцарии. 

 

По сообщению PRWEB, основное внимание в продвижении бренда будет уделено сигарам формата Торпедо, QUEENS # 1, с 24-каратным золотым покрытием и кристаллами Swarovski

Идея создания luxury-сигар принадлежит владельцу бренда и автору слогана «Smoke Like a King», Яну Вистисену. Создатель Королевской Датской Сигары в течение последних двадцати лет вел сигарные изыскания, решившись в 2010 году на возрождение сигары датских королей.  

Двести лет назад Король Фредерик VI разрешил развивать в Дании сигарное производство, при этом, табачная история страны началась гораздо раньше, в период существования Датской Вест-Индии на Карибах.

 

Ян Вистисен

 

Предполагается, что сигары Royal Danish Cigars будут продаваться в магазинах Davidoff , в роскошных сигарных лаунжах Швейцарии, а также в сигарных магазинах Премиу-класса по всему миру. В компании Oettinger Davidoff Group уверены, что бренд обречен на успех, ведь к сигаре уже проявили интерес не только в Женеве, но и в Дубае, Нью-Йорке и Москве.

Кстати, история королевских сигар из Дании имеет прямую связь с Россией. Она началась, когда датский монарх Кристиан IX отправил в Санкт-Петербург подарок своему пятилетнему внуку, будущему российскому императору Николаю II, коробку датских сигар.

Закурим как короли?

 

 

 

Юрий Дымов
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?