Главная » Алкоголь » [ Новости > Алкоголь ] » Навстречу Premium Distillers!

Навстречу Premium Distillers!

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

15 октября в Москве состоится российский фестиваль, Premium Distillers, посвященный крепкому алкоголю премиального уровня.

На нем Вы познакомитесь с виски, коньяком, арманьяком, кальвадосом, ромом, бренди, текилой и некоторыми другими напитками. Они будут представлены производителями, импортерами и дистрибьюторами.

 

Premium Distillers — открытое мероприятие, нацеленное на широкую аудиторию почитателей качественного алкоголя.

На площадке фестиваля Вас ожидает:

• неограниченное участие в дегустационных сетах;
• свободное посещение мастер-классов ведущих специалистов;
• общение с производителями, экспертами, представителями СМИ;
• знакомство с сопутствующими продуктами и товарами;
• конкурсы и викторины, с тематическими призами.

На фестивале Вы окунетесь в атмосферу праздника и обретете новых друзей.

В числе напитков, с которыми Вы сможете познакомиться, такие бренды как: Arran, Armoric, Teeling, Tomatin, Glenfarclas, Penderyn, Balvenie, Glenfiddich, Glen Grant, Highland Queen, Spey, Glenrothes, Kavalan, Wild Turkey, Delamain, Landy, Chateau de Montifaud, Dupuy, Chateau du Maniban, Chateau du Tariquet, Vecchia Romagna, Arcane Extraroma, Bristol Classic Rum, Appleton Estate, Mezan, Daron, Chateau du Breuil.

Но это далеко не исчерпывающий список, поскольку ожидается пополнение от ряда компаний, уточняющих программу своего участия.

До конца текущие недели мы опубликуем и расписание мастер-классов. Но уже сейчас можно сказать, что они вызовут живой интерес со стороны посетителей. Чтобы понять это, назовем лишь один из них:“Винтаж, миллезим, ассамбляж. The Glenrothes – особенный виски”.

Помимо профильной продукции на фестивале будут выставлены сопутствующие продукты и товары. Изюминкой среди них станет коллекция сыров, которую продемонстрирует Джон Кописки – российский фермер, приехавший к нам работать из США. Джон обещает приготовить для посетителей фестиваля сюрприз.

И еще. Спешим заверить, что конкурсов и викторин будет много. И они будут разные. Так что шанс уйти с призами будет высок у всех: и у знатоков напитков, и у тех кто, только начинающих с ними знакомиться. 

Фестиваль пройдет 15 октября 2016 г. (суббота)  в московском бутике «Массандра. Легенда Крыма». Это в самом начале Комсомольского проспекта недалеко от метро «Парк Культуры».

Мероприятие будет проходить в две сессии: Дневную (с 12-00 до 15-00) и Вечернюю (с 16-00 до 19-00).

Стоимость входного билета на любую из сессий — 1500 рублей.

 

ВНИМАНИЕ!

С 29 сентября по 13 октября включительно в сигарном лаунже «Malecón», всем заинтересованным лицам будет предоставлена уникальная возможность приобрести билеты на эксклюзивных условиях.

Обращайтесь по телефону 8 (985) 089-18-85 или непосредственно с салон по адресу: Грузинский Вал 3,строение 3. 

 

 

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?