Главная » Cigar Life » Где покурить » РОМ, РООМ, РОООМ – В НАШЕМ СИГАРНОМ КЛУБЕ

РОМ, РООМ, РОООМ – В НАШЕМ СИГАРНОМ КЛУБЕ

0 комментарий
0

НАШ СИГАРНЫЙ КЛУБ Александра Клепикова представляет супер вечер, рекомендованный к посещению!

Лето, сигары, дайкири и супер-классная подборка ромов от компании «ЛАДОГА» – Dillon, Oaks&Ames, Negrita, Lazy Dodo, Navy Island

Мартиника, Маврикий, Ямайка и прочие Карибы. Весь вечер с нами супер-профи Сергей Раковский

Сигары вечера, совершеннейший эксклюзив – LA GLORIA CUBANA. 

КРУТЕЙШИЕ ШТУКИ ОТ СИГАРНОГО ГИГАНТА GENERAL CIGAR

Бренд Амбассадор компании «Ладога Дистрибьюшен» по алкогольному портфелю французской компании La Martiniquaise-Bardinet, амбассадор Cutty Sark, Glen Moray, Dillon, Negrita и St.Raphael представит нам в этот вечер вот такие замечательные вещи:

— Dillon Blanc, 55 abv (Мартиника) – на его основе Сергей приготовит нам дайкири

— Dillon VSOP Tres Vieux, 43 abv (Мартиника)

— Oaks&Ames pure single white, 43abv (Маврикий)

— Negrita Anejo, 37.5 abv (Карибский бассейн/Бордо)

— Lazy Dodo Single Estate, 40 abv (Маврикий)

— Navy Island Navy Strength, 57 abv (Ямайка)

Группа «Ладога» – стратегическое партнерство нескольких независимых предприятий, объединенных для эффективного решения задач по производству и импорту алкогольной продукции и доведения ее до потребителя.

Цель – создать уникальную гамму качественных напитков как для подлинных и требовательных ценителей, серьезных и разборчивых знатоков, так и для начинающих, решивших приобщиться к культуре потребления.

Миссия – ответственно и компетентно посвящать в культуру потребления всех, кто желает к ней приобщиться, при этом делать ее максимально доступной для всех социально благополучных слоев населения. «Ладога» занимает лидирующие позиции на рынке алкогольной продукции в Северо-Западном регионе и в России в целом.

Сигары вечера – совершеннейший эксклюзив! Выпущены американским табачным гигантом General Cigar. В очередной раз встречаем кубинский бренд, произведенный не на Кубе – La Gloria Cubana. Синергия великих брендов – это, на данный момент, последнее, что вышло от Глории (2020 год) с фабрики El Credito.

— La Gloria Cubana Serie R формата №5 (140 мм x 54 rg) – пряный, мощный, но изысканный вкус. Кофе, шоколад, специи. Эти сигары – настоящая драгоценность от фабрики El Credito! Крепость: от средней к крепкой. Покров: Ecuadorian Sumatra. Связующий лист: Никарагуа. Начинка: Доминикана, Никарагуа.

или

— La Gloria Cubana Serie R Maduro формата №5 (140 мм х 54 rg) – поначалу сильно древесная, эта мадуро приобретает землистый оттенок с оттенками корицы, гвоздики и лакрицы. Крепость: от средней к крепкой. Покров: Connecticut Broadleaf (США). Связующий лист: Никарагуа. Начинка: Доминикана, Никарагуа.

Cigar Aficionado, апрель 2020 года – 88 баллов.

Вечер состоится 18 августа (среда) 2021 года и начнется в 19.00

Ресторан El Idilio (Эль Идилио)

г. Москва, Благовещенский пер., д. 3, стр.1, (м. Маяковская)

Стоимость участия в вечере – 2.000 руб.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ!

С уважением,

Александр Клепиков
«НАШ Сигарный Клуб» +7-905-719-95-14, klepikov73@mail.ru
Специально для CIGARTIME 

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?