Главная » Cigar Life » Дегустации » ФРАНЦИЯ И КУБА В САЛОНЕ «СИГАРЫ И ВИСКИ»

ФРАНЦИЯ И КУБА В САЛОНЕ «СИГАРЫ И ВИСКИ»

от Cигар Тайм
0 комментарий
9

Что может быть общего в проявлении истинного французского шарма и подлинной кубинской страсти? Эти черты имеют уникальную притягательность, поэтому легко могут вдохновить каждого на открытие чего-то нового.  

Непринуждённая изысканность, элегантность в сочетании с яркостью, эмоциональностью и страстью к жизни. Именно таким станет вечер в клубе «Сигары и Виски», который состоится в четверг, 21 марта. Собравшимся будет предложено насладиться гастрономическими изысками и символами этих стран, лучшими франкскими кальвадосами Lecompte и Père Magloire и сигарой от легендарной кубинской сигарой марки Romeo y Julieta.

Об истории прославленного кубинского бренда расскажет сигарный эксперт, Habanos Master, Habanosommelier, автор многочисленных публикаций в отечественной сигарной прессе и наш большой друг Дмитрий Друца.

Собравшимся будет предложена великолепная сигара Romeo y Julieta Short Churchills формата фабричного названия Robusto (50 Rg x 124 мм в длину).

Сопроводив презентацию интересным рассказом о французском кальвадосе, дегустационный сет напитков представит бренд-амбасадор компании «Ладога» — Денис Стребков.

Собравшимся будет предложено попробовать пять позиций кальвадосов.

1. Lecompte Pays d’Auge  5 лет

2. Lecompte Pays d’Auge 12лет

3. Lecompte Pays d’Auge 18лет

4. Lecompte Revelation Pays d’Auge

5. Pere Magloire» VSOP Single Malt Cask Finish

Приглашаем вас окунуться в мир элегантности с изысканными вкусами Кубы и Франции. Оказавшись в особой клубной атмосфере салона «Сигары и Виски», позвольте себе насладиться уникальным опытом, который оставит незабываемые впечатления.

Внимание! Со дня публикации анонса и до 21 марта 2024 года включительно, при покупке в салоне «Сигары и Виски», вы можете получить специальную цену. 

Нужно только назвать пароль: «Сигартайм».

Клубный взнос 3700 руб. с оплатой до 21 марта

Оплата в день мероприятия на месте 3900 руб.

Количество мест ограничено (не более 15 человек)

Незарегистрированные гости не смогут принять участие в дегустации!!!
Встречаемся в салоне «Сигары и Виски» по адресу:
ул. 2-я Тверская-Ямская, дом 15.
Сбор гостей: в 19:30
Начало: в 20:00

Зарегистрироваться на дегустацию можно по e-mail: viski.sigary@bk.ru или по телефону: 8-495-640-69-71 / 8-925-543-31-30.

Салон СИГАРЫ И ВИСКИ
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
9

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?