Главная » Что нового » Новости » НАШ СИГАРНЫЙ КЛУБ 14.09.2022

НАШ СИГАРНЫЙ КЛУБ 14.09.2022

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

НАШ СИГАРНЫЙ КЛУБ Александра Клепикова представляет супер вечер, рекомендованный к посещению!

В этот вечер – одна из ведущих и самых крутых марок порто Cockburn`S!

Пара к нашим классным портвейнам вечера – потрясающие сигары от PDR (Pinar Del Rio) от крутого бутикового Эйба Флореса!

Cockburn’s – один из ведущих мировых производителей портвейна. Компания основана шотландским офицером Робертом Кокберном в 1815 году. Она, естественно, расположилась в Долине Дору на севере Португалии в традиционном центре производства портвейна.

Компания Cockburn’s имеет репутацию новатора, где наряду с традиционными и консервативными методами производства осуществляются нестандартные идеи. Одна из новаций – экспериментальный виноградник, основанный в 1930 году для исследования и развития  малоизвестных или забытых сортов винограда. Недавний успех этого проекта – возрождение винограда Турига Насьональ (а сейчас — это сорт номер 1 для производства порто!). По мнению экспертов из этого сорта производится самый лучший портвейн. Теперь Турига Насьональ составляет 35% урожая Cockburn’s.  

В 1994 году Кокбернс становится первой винодельней, награжденной сертификатом ISO 9002 за высококачественное производство. В 1997 году виноградники компании получили сертификат ISO 9002. А в 2000 году Cockburn’s награждена сертификатом ISO 14001. Поверьте, эти аббревиатуры для портвейна, а значит и для нас его ценителей, значат очень и очень многое! 

Под руководством замечательного эксперта из компании «Арома» Влада Кусова в этот вечер мы с вами наслаждаемся шестью (!) видами порто Cocburn`s: 

— Cockburn`s Branco 

— Cockburn’s Fine Ruby 

— Cockburn’s Fine Tawny

— Cockburn’s Special Reserve

— Cockburn’s Tawny Port 10 Years Old

— Cockburn’s LBV (Late Bottled Vintage) 2016

_____________________________________________________________

Сигары вечера – продолжаем их исследовать и познавать! — от одного из самых крутых бутиковых производителей, который помимо своих высококлассных вещей крутит сигары для таких реальных монстров, как Gurkha, Kristoff, La Palina и др. (!), от бренда, у которого огромное количество сигар оценены рейтингом в 90 баллов и выше (!)  — от Эйба Флореса, PDR (Pinar del Rio), Тамборил (Доминикана) !!!  

— PDR Flores y Rodriguez 10th Anniversary формата Toro (152 мм x 54 rg) – это замечательная мешка, в которой используются доминиканские табаки Piloto Cubano 7-летней выдержки и никарагуанские их Халапы, связующий сорта Olor и покров из эквадорского Хабано. Между прочим у этой сигары рейтинг 95 баллов от Cigar Journal! Вот так-то, чай не у Пронькиных!  

Вечер состоится 14 сентября (среда) 2022 года и начнется в 19.00

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ!

Стоимость участия в вечере: 

Стоимость участия в вечере — 1.500 руб. Сигары вечера вы можете приобрести на месте отдельно

Ресторан «Колесо времени»

г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 24, стр. 2 (м. Павелецкая, Новокузнецкая, Третьяковская, от любого из них 5-7 минут).

С уважением,

Александр Клепиков
«НАШ Сигарный Клуб» +7-905-719-95-14, klepikov73@mail.ru
Специально для CIGARTIME НАШ СИГАРНЫЙ КЛУБ

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?