Наступило долгожданное лето, время, когда можно полноценно насладиться любимой сигарой, оставаясь в городе или отправляясь в путешествие.
Интернет-журнал «Сигар Тайм», совместно с CigarGlass, проектом L-Spirit и популярным онлайн-проектом «Ромовый Кот», при поддержке сигарного клуба «Лошадиная сила», объявляет о старте фотоконкурса «Сигарный Open Air-2018».
Победит в нем оригинальная фотография, отражающая удовольствие от текущего момента и сигарный позитив! Принять участие в конкурсе может каждый желающий.
Фиксируйте лучшие моменты сигарного лета и высылайте работы на адрес электронной почты: creative@cigartime.ru
Сопровождайте работы короткими комментариями к ним: где сделана фотография, когда, указывайте, какая сигара в кадре, какой напиток, присваивайте фотоработам названия – это приветствуется!
Максимально количество работ принимаемых от одного участника на конкурс — не более пяти. Присылать можно и больше, к участию в конкурсе будет допущено только пять работ от одного автора, лучших по общему мнению жюри.
Победитель, занявший первое место, получит бутылку замечательного крепыша от L-Spirit, прекрасную редкую сигару, «Дегустационный блокнот «Инструмент афисионадо«, а также, дизайнерский стакан, специально созданный для любителей сигар и благородных напитков от CigarGlass.
Участники, занявшие второе и третье места будут отмечены замечательными поощрительными призами.
Работа, набравшая большее количество лайков на странице CIGARTIME в сети Facebook, также, будет награждена «Призом зрительских симпатий».
Именно поэтому, фотоработы, присланные в первые две недели конкурса, имеют потенциальное преимущество завоевать популярность в сигарном Интернете!
Торопитесь!
Конкурс, стартует 1 июня и продлится до 31 августа включительно.
Имена и работы победителей будут опубликованы 10 сентября, после подведения итогов конкурсным жюри, а также, выявления самой «народной» работы.
Состав жюри фотоконкурса «Сигарный Open Air-2018»:
Денис Кибисов (CigarGlass.ru)
Евгений Барденков (L-Spirit)
Сергей Чигрин (Проект «Ромовый Кот»)
Грибов Дмитрий (Интернет-журнал «Сигар Тайм»)
Михаил Пашаев (Проект «Дегустационный блокнот «Инструмент афисионадо» / Сигарный клуб «Лошадиная сила»)
Удачи, друзья!!! Поехали…