Дорогие друзья!
Совсем скоро нас ждёт уникальное и высокоинтеллектуальное знакомство с миром Российского масонства. Спикерами вечера выступят Великий Мастер Великой Ложи России — Андрей Богданов и заместитель Великого Мастера Великой Ложи России, один из старейших российских масонов в новой истории — Виктор Белявский. Модератером вечера выступит Руслан Макаров.
Мы услышим многое из истории всемирного масонства и его символизме. Из первых уст услышим о возрождении масонства в новой России. Сможем задать прямые вопросы великим деятелям сегодняшнего масонства.
Небольшой экскурс…
В любом случае, нас ждёт увлекательный и насыщенный вечер в сопровождении сигары:
Hiram & Solomon Grand Architect Toro
Даже в названии этого бренда есть что-то наталкивающее на мысли о тайнах, закрытых клубах и секретности. Относительно молодой Бренд, появившийся в 2015 году, и за очень короткий срок стал довольно известным.
В чем секрет успеха?
В том, что создатели бренда имеют отношение к масонской ложе США или в том, что сигары действительно безупречны?
В этом и разберёмся на примере нашей сигары
Страна: Никарагуа
Бренд: Hiram & Solomon
Размер сигары: 152 мм × 52 RG
Крепость: 4/5
Начинка: Парагвай, Никарагуа, Мексика
Связующий лист: Никарагуа
Покровный лист: Никарагуа
Под сигару, гостям вечера будет предложено два напитка, коньяк Hardy и ром El Dorado
📍Сигарный понедельник, 7 февраля 2022 года, пройдет в официальном доме Московского сигарного клуба , в сигарном лаунже «Тифлисский дворик».
Сбор гостей в 19-00 , начало 19-30
Дружеский сбор:
- 2200₽ Регистрация=оплата , +79153340365 Роман Петров (скрин после оплаты) До встречи в МСК!!!
ВАЖНО!!! Дорогие друзья! Просьба определиться с участием максимально быстро, так как мест мало, и много желающих поучаствовать в вечере со стороны членов современного масонства.