Главная » Что нового » События » VARVARKA III: Дебютный ужин THE SIXTH ROUND

VARVARKA III: Дебютный ужин THE SIXTH ROUND

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

26 августа в 19:00 в сигарном клубе VARVARKA III прйдёт закрытый гастрономический ужин The Sixth Round — дебютный ужин серии «Клубный ужин», где с миром бокса встречается не только кухня, но и сигары.

В этот раз весь вечер от первой до последней подачи держит на себе шеф Varvarka 3 Алексей Локтионов.
Шесть блюд, выстроенных как шесть раундов, проведут гостя через контрастные текстуры и техники: тартар из фермерской говяжьей вырезки, профитроли с паштетом из фуа-гра и печени цыплёнка с голубикой, рулет из цыплёнка, томлёный язык ягнёнка под соусом «Пуаврад» с изюмом и душистым перцем, ростбиф из воронежского бычка с картофелем пай и десерт — земляника с ванильным мороженым.

За винный пейринг вечера отвечает сомелье клуба Алексей Паняев — каждая подача получит свою пару от виноторговой компании AST: Cremant de Bourgogne JCB №69 Rose Brut, Baettig Los Parientes Pinot Noir, Whalehaven Seascape Reserve Chardonnay, Ken Forrester Renegade, Viña Cobos Cocodrilo и, к десерту дижестивом выступит коктейль на роме «El Presidente».

Финальный аккорд вечера объявит сигарный эксперт Александр Астахов: сигара Gurkha Undisputed Tyson от компании PURO NOBLE, выбранная неслучайно: она становится смысловой точкой всего ужина, соединяя тему бокса с культурой сигарного клуба.

Для гостей предусмотрен интересный интерактив и розыгрыш призов от партнера — Боксёрского клуба Brothers boxing club!

Музыкальное сопровождение джазового коллектива.

Среди гостей — знаменитые боксеры, чемпионы по боксу.

Количество мест ограничено. Бронируйте билеты на сайте или по телефону +7 (495) 698-16-16.

Ждём вас!

Москва,
Гостиный двор ул. Варварка, 3

БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ВСЕ АНОНСЫ ПУБЛИКАЦИЙ — НА НАШЕМ TELEGRAM КАНАЛЕ

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?