Главная » Что нового » Новости » Расписание ближайших выпусков «иZOOMи»

Расписание ближайших выпусков «иZOOMи»

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

Сегодня мы публикуем расписание выпусков авторских программ «иZOOMи», проекта, созданного Ириной Белозеровой, эксперта по вину, зарубежной недвижимости и поклонницей сигар. Что такое иZOOMи? Это интересные спикеры, уютная атмосфера, возможность быть не просто закадровым зрителем, но и активным участником, так как формат предусматривает общение гостей и обсуждение с ведущим увиденного.

Стоимость участия в вечерах 500 рублей. Для возможности получения 10% скидки, введите в процессе регистрации* промокод cigartime. Запомните его, по нему будут действовать скидки на все последующие интерактивные встречи зум-лектория.

 

Так что, изучайте список, выбирайте тему и, в указанное время, усаживайтесь поудобнее. Приглашайте к участию своих домочадцев, ведь мы не ограничиваем количество зрителей перед одним экраном, налейте себе что-то вкусное в бокал и получайте удовольствие! 

 

РАСПИСАНИЕ С 22 ПО 25 ДЕКАБРЯ

 

22 декабря, вторник c 20:00 до 22:00 

Кулинарный вторник. Утиные истории.

Идёт набор в шеф-повара! Если вы думаете, что бы такого интересного приготовить на новогодний стол, то наш мастер-класс для вас! Зажигательная Елизавета Фрайман расскажет все секреты утиного застолья (Да-да, Израильская кухня это не только хумус/фалафель и вы в этом убедитесь, если станете нашим постоянным зрителем) Мы вместе приготовим тестовое меню, а по желанию вы можете просто наслаждаться кулинарным шоу, потому что готовить с Лизой это всегда праздник — и споём, и спляшем! Мастер-класс будет проходить в zoom, а значит это будет живой вечер, когда вы станете полноценным участником, сможете и на людей посмотреть, и себя показать!

Записываясь на этот МК, после регистрации вы получите список ингредиентов и промокод на спеццену для покупки утки в проверенном месте.

Зарегистрироваться!

 

23 декабря, среда c 20:00 до 22:00 

Винная среда. Игристый вечер.

Курс Винных сред станет начальной школой в винном мире. Посещая Винные среды, каждый участник, научившись читать этикетки и узнав основные сорта, сможет сделать правильный выбор в магазине и ресторане. Но все это после Нового года, потому что сейчас, в преддверии праздника, важнее разобраться в игристом, чтобы пузырьки на новогоднем столе обрадовали и способствовали исполнению всех желаний!

Зарегистрироваться!

 

24 декабря, четверг c 20:00 до 22:00 

Культурный четверг. Женщины, любовь и золотоГустав Климт.

Конечно, ничто не сравнится с посещением вернисажа и созерцанием оригиналов картин… но мы постараемся создать такую атмосферу на нашей лекции, что слушатели смогут окунуться в эпоху создания картины, почувствовав себя путешественниками во времени, смогут понять чувства создателя и раскроют тайный смысл каждого произведения.

Зарегистрироваться!

 

25 декабря, пятница c 20:00 до 22:00 

Кино-пятница. Служебный роман.

По многочисленным просьбам мы возобновляем кино-лекции о Москве в фильмах. На этот раз в zoom-формате. Усаживайтесь поудобнее, зовите домочадцев (ведь мы не ограничиваем количество зрителей перед одним экраном), наполните свой бокал и получайте удовольствие!

Зарегистрироваться!

 

*Регистрация обязательна, на электронный адрес, указанный при регистрации, придёт инструкция по входу в зум и пароль от конференции.

 

До встречи!

 

 

Ирина Белозерова
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?