Главная » Что нового » Новости » 11-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СИГАРНОГО ДОМА «ГАВАНА»

11-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СИГАРНОГО ДОМА «ГАВАНА»

от Cигар Тайм
0 комментарий
4

28 февраля один из старейших сигарных бутиков Санкт-Петербурга отпраздновал свое 11-летие!

Гостей ждали приветственное игристое, закуски, беспроигрышная лотерея, но самое главное – живое общение и увлекательный мастер-класс по скрутке гаван от кубинского торседора.

Гости смогли прикоснуться к таинству рождения «гаван», скрутив под чутким руководством Хорхе свои первые сигары. Их можно было забрать с собой или раскурить сразу в лаунже, где проходила основная часть программы дня – Cigar Talk.

Первый Cigar Talk вел наш московский гость Александр Астахов, сигарный блогер и автор известного ТГ-канала «Записки Барина». В формате живого диалога Александр рассказал о всех профессиональных хитросплетениях и родственных связях в сигарных брендах.

После небольшого перерыва гостей ждал второй Cigar Talk, который провел Сергей Галевский, сигарный эксперт и член Сигарного клуба «Эпикур». Он также в формате живого общения рассказал о сигарной жизни и мероприятиях сигарной общественности.

Вся наша дружная команда встречала гостей и была рада разделить этот день со всеми гостями.

Основатель «Гаваны» предприниматель Денис Кибисов, принимая подарки от дружественных сигарных клубов отметил: «Мне очень приятно получать столько искренних улыбок и поздравлений на нашем празднике. Это самый сильный стимул, чтобы продолжать любимое дело и бесконечно радовать всех афисионадо».

Надеемся, это станет традицией и ещё одним приятным поводом, чтобы любители сигар могли собраться с единомышленниками и поговорить о нашей общей страсти – сигарах!

Пресс служба
Сигарного Дома «Гавана»
Специально для CIGARTIME ©

БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ВСЕ АНОНСЫ ПУБЛИКАЦИЙ — НА НАШЕМ TELEGRAM КАНАЛЕ

0 комментарий
4

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?