Главная » Что нового » Новости » БОЛЬШОЕ ЖЮРИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «АФИСИОНАДО ГОДА — 2024»

БОЛЬШОЕ ЖЮРИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «АФИСИОНАДО ГОДА — 2024»

от Cигар Тайм
0 комментарий
8

Дорогие друзья, дамы и господа, представители российских сигарных производителей, игроки отечественного ритейла, сигарные подвижники и знатоки, проводники сигарной культуры и преданные поклонники сигар.

Оргкомитет Премии сообщает о завершении формирования списка участников Большого жюри Национальной Премии «Афисионадо года» — 2024».

Напоминаем, что приём заявок на участие осуществляется с 15 февраля по 15 декабря текущего года включительно по адресу premia@cigarman.ru.

Для участия в Премии все желающие лично, через своих представителей или по инициативе третьих лиц подают заявку в произвольной форме. Заявка должна включать сопроводительную информацию о деятельности номинируемых претендентов, их проектах или иных достижениях за текущий календарный год.

В заявке необходимо указать ФИО претендента, описать его достижения (вкл. ссылки на публикации о его проектах) и указать номинацию, на которую он выдвигается (по желанию заявителя). Со списком номинаций Национальной Премии «Афисионадо года» — 2024» можно ознакомиться по ссылке.

Расширенная информация по участию содержится в Положении о Национальной Премии «Афисионадо года» — 2024».

Оргкомитет Национальной премии «Афисионадо года»
Специально для CIGARTIME ©

БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ВСЕ АНОНСЫ ПУБЛИКАЦИЙ — НА НАШЕМ TELEGRAM КАНАЛЕ

0 комментарий
8

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?