Главная » Что нового » Новости » DAVIDOFF СОБРАЛ ДИСТРИБЬЮТЕРОВ В ШВЕЙЦАРИИ

DAVIDOFF СОБРАЛ ДИСТРИБЬЮТЕРОВ В ШВЕЙЦАРИИ

от Cигар Тайм
0 комментарий
1

Руководство швейцарской группы Oettinger-Davidoff поддерживает традиции по проведению ежегодной координационной встречи страновых дистрибьютеров развивающихся рынков.

В 2023 году она проходила в Марракеше (Марокко), а в 2024 году местом проведения была избрана родная для компании Швейцария. Мероприятие этого года был всецело посвящено «условно молодежному» бренду Zino Nicaragua (c желтыми бантами, украшенными заглавной буковой «Z») и проходило под лозунгом «Live Life from A to Z» (перевод с английского: живи свою жизнь «на полную катушку»).

Представители компаний-партнеров начали собираться в отеле Radisson аэропорта Цюриха с самого утра. В результате к моменту начала встречи в конференц-зале собрались более 60 профессионалов из стран ЕС, Индии, Турции, Узбекистана, Грузии, Армении и ряда африканских стран.

Собравшихся приветствовали руководители компании: Chief commercial officer – Luc Hyvernat,  Chief marketing officier – Edward Simon, Head of DF and partner markets – Jean-Christophe Holley, а также хорошо известный многим афисионадо Bora Buladi, который теперь также работает в штаб-квартире компании в Базеле.

В рамках презентаций представителями менеджмента компании была представлена программа среднесрочного развития, а также перспективные бренды, продукты, виды упаковки. В частности, очевидно, что сигары бренда «Zino Nicaragua» ориентируется на молодых профессионалов с активной жизненной позицией, новая упаковка – на универсальность и удобство употребления.

Косвенно это можно увидеть в новом продукте Zino Half Corona в алюминиевом портсигаре, где каждая сигара уже пробита пробойником на производстве, или в новой завакуумированной упаковке Zino – Zip Lock, рассчитанной на 4 сигары. Она может довольно продолжительное время сохранять сигары вне хьюмидора – как в прикассовой зоне магазина, так и в путешествии. Еще один тренд —  компания активно идет в сектор сигарилл под брендом Zino, которые призваны стать «младшими братьями» сигарилл Davidoff Mini. Кроме-того летом этого года ожидается официальный релиз еще одного продукта из сегмента сигарилл, который станет «младшим братом» сигарилл Avo Puritos.

Вечер первого дня прошел в одном из немногочисленных сигарных лаунжей Цюриха – Aura в гастрономическо-сигарном стиле под флагом Zino Nicaragua. Дистрибьютеры имели возможность продегустировать всю существующую линейку сигар Zino без всяких ограничений.

Раним утром второго делегация дистрибьютеров выехала в городок Gstaad, что примерно в 180 км от Цюриха в сторону столицы Швейцарии – Берна.  Разместившись в отеле Huus Hotel все участники разделились на рабочие группы и провели ряд дегустаций сигар Zino на открытом воздухе с описанием вкусовых ощущений и формирование обратной связи и рекомендаций для производителей. Вечером все поднялись на фуникулёре на вершину горы Wasserngrat, где на веранде и – после заката – в гостевом доме прошел коктейль и совместный ужин, дегустация сигар Zino и подведение итогов «слёта».

Утром 8 марта все дистрибьютеры разъехались по своим локациям с новыми знаниями, вкусовыми ощущениями и отличными воспоминаниями!

Али Альбетков
Основатель компании «CC DISTRIB» (бренд «Культ Сигар»). Официальный дистрибьютор брендов Oettinger-Davidoff в Узбекистане.
Специально для CIGARTIME ©

БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ВСЕ АНОНСЫ ПУБЛИКАЦИЙ — НА НАШЕМ TELEGRAM КАНАЛЕ

0 комментарий
1

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?