Главная » Что нового » Новости » ФЕВРАЛЬСКИЙ ПОДАРОК ОТ ПОГАРА

ФЕВРАЛЬСКИЙ ПОДАРОК ОТ ПОГАРА

от Cигар Тайм
0 комментарий
2

Дорогие друзья! В преддверии февральских праздников Погарская сигаретно-сигарная фабрика подготовила поклонникам сигар приятный сюрприз.

При покупке сигар премиальных линеек «ХО», «Torres», «Достоевскiй» в ассортименте на сумму свыше 100 000 руб. в течение месяца вы получаете дорожный хьюмидор для хранения 20 сигар фирмы Sergio Briardi (Италия).

ВАЖНО – необходимо приобрести сигары всех трех марок в любом количестве

Сигары «XO»

Это элитный купаж табаков Карибского региона, Центральной и Южной Америки 5-летней ферментации в регионе произрастания с использованием дополнительной годовалой выдержки в коньячных бочках.

Табачное сырьё для сигар «ХО» обработано вручную — от посадки семян до сбора листа и изготовления сигары. Все сигары «XO» в течение года созревают в специальном хранилище, автоматически поддерживающем климатические условия Карибских тропиков.

Сигары «ХО» представлены в форматах Belicoso, Grand Corona, Perfecto, Petit Robusto, Robusto, Robusto Extra и Culebras.

Каждая сигара «XO» — кропотливый 7-летний труд Мастеров вкусного дыма.

Сигары «Torres»

«Torres» по-испански означает «Башни» — непременный атрибут береговых укреплений и крепостей, со стен которых не только отражали атаки врагов, защищая Родину от захватчиков, но и провожали открывать новые земли, а также, вглядываясь в океанскую даль, ожидали каравеллы отважных победителей океанских стихий.

Cигары «Torres» — магия испанской души со страстью к рискованным путешествиям, преодолением преград и обязательно победным возвращением к истокам с внутренним ощущением достигнутой мечты как высоты. Cигары «Torres» изготовлены в традиционном для Испании светлом эквадорском покровном листе Connecticut Shade Grown и обладают сбалансированной ароматной крепостью благодаря никарагуанскому связующему листу Jalapa Seca Grande, а так же начиночным табакам Nicaragua seca, viso, ligero из регионов Jalapa, Estelli. Сигары «Torres» прекрасно сочетаются с традиционным испанским бренди.

Сигары «Torres» представлены в форматах Corona, Grand Corona, Petit Belicoso и Petit Robusto.  

Сигары «Достоевскiй»

Долгожданный релиз от Погарской сигаретно-сигарной фабрики настоящая русская сигара «Достоевскiй» имеет редкий дореволюционный формат под названием Favoritas, RG 52 x 145 мм и оригинальный купаж никарагуанских и кубинских табаков трёхлетней ферментации, дополнительно выдержанных в бочках из-под уникального многолетнего коньячного дистиллята, предоставленного Дербентским коньячным комбинатом.

В 1852-1862 годах в Санкт-Петербурге работала табачная фабрика Михаила Достоевского (1820-1864), на которой производили русские сигары. Таким образом, литератор и переводчик Михаил Михайлович Достоевский вошел в отечественную историю ещё и как табачный фабрикант. Его старший брат, великий русский писатель Фёдор Михайлович Достоевский (1821-1881), как известно, был настоящим афисионадо, курившим сигары на протяжение всей своей жизни, в том числе и сигары произведенные на фабрике Михаила Достоевского. Сигарой «Достоевскiй» мы отдаём дань уважения выдающимся представителям фамильного рода Достоевские, которые внесли огромный вклад в развитии культуры России!

Заявки на приобретение позиций отправляйте по телефону +7 (916) 589-63-30 и/или по электронной почте: vb@pccf.ru . Контактное лицо Владимир Бахрах.

Владимир Бахрах 
Специально для АВТОРСКОГО БЛОГА на CIGARTIME ©

0 комментарий
2

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?