Главная » Что нового » Новости » ГЛОБАЛЬНЫЕ ДЕГУСТАЦИИ HABANOS ФОРМАТА ROBUSTO

ГЛОБАЛЬНЫЕ ДЕГУСТАЦИИ HABANOS ФОРМАТА ROBUSTO

от Cигар Тайм
0 комментарий
1

Наступивший год оказался отличным стартом для задумок, воплощённых в ряде новых проектов Саратовского Сигарного Клуба. Часть из них были анонсированы ранее, но в этот раз речь пойдёт о «чисто сигарном» дегустационном проекте.

Вдохновившись проектом «Полет Чкалова на Кубу» нашего клубного побратима – Нижегородского Сигарного Клуба «Чкалов», продегустировать все кубинские марки сигар, мы решили запустить в Саратовском Сигарном Клубе собственную историю. В чём-то похожий, но доработанный проект, с добавлением в него определённого новшества.

Было решено, что мы еженедельно дегустируем все кубинские марки в алфавитном порядке только одного формата Robusto. Если в портфеле марки нет Habanos этого формата, в дегустацию будет взят максимально близкий размер.

Приглашаем каждого из вас составить нам компанию, призванную раскрыть вкусоараматические свойства кубинских премиальных Habanos. Присылайте ваши мнения, заметки и впечатления на почтовый адрес balcol@mail.ru.

Уважаемые афисионадо, будем также очень рады вашим комментариям по следам прошедших в рамках проекта дегустаций Саратовского Сигарного Клуба!

Игорь Добровольский
Пресс-секретарь Саратовского Сигарного Клуба
Специально для CIGARTIME ©

БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ВСЕ АНОНСЫ ПУБЛИКАЦИЙ — НА НАШЕМ TELEGRAM КАНАЛЕ

0 комментарий
1

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?