Главная » Что нового » Новости » СТАРТ ПРОЕКТА «ПОЛЕТ ЧКАЛОВА НА КУБУ»

СТАРТ ПРОЕКТА «ПОЛЕТ ЧКАЛОВА НА КУБУ»

от Cигар Тайм
0 комментарий
2

В 2022 году, после громких фестивалей, прошедших в Нижнем Новгороде, на очередном заседании клуба «Чкалов» была предложена и одобрена программа «Полет Чкалова на Кубу»!

Ключевая идея – попробовать все 27 брендов кубинских сигар максимальным числом представителей клуба. Клуб у нас относительно молодой, развивающийся и интернациональный.

В его составе сейчас 22 человека. Все – разных возрастов, опыта и предпочтений, но всех нас объединяет интерес к сигарам.

Конечно, попробовать спектр всех витол от habanos, не получится. Поэтому мы постарались выбрать от каждой марки по одной ключевой, знаковой сигаре, которая максимально понятно и точно дала бы представление о бренде. Пришлось делать и поправку на сигарный сток, некоторых позиций в РФ сейчас попросту нет.

Основная цель проекта – познакомить клуб с многообразием прекрасных кубинских сигар. Как было отмечено, многие члены клуба уже имеют собственные сигарные предпочтения и вряд ли попробовали самостоятельно предложенные в «полетном плане» сигары.

А в рамках клубных мероприятий – это очень интересно и познавательно. Все дегустации ведутся «под запись», то есть отмечаем свои впечатления на фирменном бланке. Сигарам также выставляется примерная оценка по 100-бальной системе.

Место встреч неизменно – Cigar & Porto Lounge (Нижний Новгород), с отличным выбором и сигар и сопроводительных напитков.

Для хорошего полета нужен хороший старт, поэтому первым брендом была выбрана Cohiba! А результаты дегустации – в следующем посте!

Сигарный клуб «Чкалов»
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
2

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?