Главная » Что нового » Новости » «II КУПЕЧЕСКИЙ СИГАРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ» ● РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!

«II КУПЕЧЕСКИЙ СИГАРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ» ● РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!

от Cигар Тайм
0 комментарий
5

Стали известны даты проведения второго «Купеческого сигарного фестиваля». Мероприятие пройдет с 19 по 21 мая 2023 года на родине Петра Ильича Чайковского в городе Воткинск.

Напомним, что первый «Купеческий сигарный фестиваль» прошел в городе Сарапуле в 2022 году. Как это было вы можете посмотреть здесь. Видео-репортаж с первого «Купеческого сигарного фестиваля» доступен по ссылке.

Организатор фестиваля – РОО «Удмуртский сигарный клуб» в этом году приготовил множество неожиданных и приятных сюрпризов для участников. Мы уйдем полностью от концепции всех фестивалей, ранее проводимых в России, подарив участникам новые эмоции и впечатления. Гости фестиваля познакомятся со славным городом Воткинском, в котором родился и провел свое детство замечательный композитор Петр Ильич Чайковский, окунувшись в атмосферу того времени.

Участников ждут приятные встречи, блюда, напитки ушедшей эпохи, восстановленные по старым рецептам и приготовленные специально для гостей «II Купеческого сигарного фестиваля».

В первый день собравшихся ожидают благородные развлечения знати того времени, а во второй – удмуртская этника и… шаманизм. Каждый день будет сопровождать живая музыка и великолепные выступления артистов.

Наш фестиваль станет для искателей и ценителей удивительных историй, вкусных приключений любителей всего нового, даже из «забытого старого» удивительной находкой, оставив неизгладимое впечатление.

Мы точно знаем, как сделать ваше свидание с народами Удмуртии незабываемым!

Регистрация и более подробная информация

Следите за новостями на CIGARTIME, где мы будем приоткрывать тайны фестиваля

Иван Мосалёв
Председатель Удмуртского сигарного клуба
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
5

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?