Главная » Что нового » Новости » «II КУПЕЧЕСКИЙ СИГАРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ». ПРОГРАММА ПЕРВОГО ДНЯ

«II КУПЕЧЕСКИЙ СИГАРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ». ПРОГРАММА ПЕРВОГО ДНЯ

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

Друзья мы продолжаем раскрывать некоторые инсайды и фишки «II Купеческого сигарного фестиваля», который пройдет с 19 по 21 мая в городе Воткинск, на родине П.И. Чайковского.

Сегодня хочу рассказать подробнее вам о программе первого дня.

Все начинается со встречи гостей на комфортабельных автомобилях (микроавтобусах) до города Воткинска. Поэтому нам необходимо заранее знать каким рейсом или способом вы прибываете в город Ижевск. Для всех кто планирует поездку на фестиваль лучше всего бронировать и покупать билеты, чтобы прибыть в Ижевск до 16-00 по местному времени (мск +1).

Всех участников фестиваля мы размещаем в комфортабельной гостинице, находящейся на берегу «Воткинского озера». В вашем распоряжении – закрытая территория с локациями, как для курения, так и для проведения хорошего отдыха на берегу.

Уже в гостинице вас будут ждать первые сигары. Всего на первый день фестиваля мы предусмотрели 5 сигар каждому участнику фестиваля. Уверен, что как и в прошлом году, мы удивим вас этим набором!

Все перемещения будут осуществляться на прогулочных кораблях, и в эти дни для участников фестиваля будет организована специальная пристань.

Торжественное открытие и первый гала ужин состоится 19 мая, предварительно с 18-00 (19-00 местное время) в Музее-Усадьбе П.И. Чайковского. По восстановленным рецептам семьи Чайковских мы подготовили специально для вас любимые блюда того времени. Дополнением уникальной атмосферы, в которую мы постараемся вас погрузить, станут замечательные дегустации. На протяжении всего вечера для вас будет выступать Государственный оркестр Удмуртской Республики.

Вы узнаете много нового о городе, Республике и семье Чайковских.

Кроме того, в первый вечер будет презентована пятая клубная сигара РОО «Удмуртский сигарный клуб», которая продолжит цикл выпуска сигар посвященным нашей родине – Удмуртской Республике.

Уже традиционно, в этот вечер пройдет благотворительный аукцион. Часть полученных средств будут направлены на восстановление Благовещенского собора города Воткинск, именно там был крещен Петр Ильич Чайковский в 1840 году.

И это только верхушка айсберга. Приготовьтесь, вас ждёт очень многое другое…

Небольшой первый инсайд о фестивале продолжает серию еженедельных материалов о «II Купеческом сигарном фестивале», и это – только треть  от программы первого дня фестиваля, 19 мая.

Мест становится все меньше, поэтому рекомендую вам регистрироваться и ставить бронь на фестиваль уже сейчас!

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФЕСТИВАЛЬ

В ОДИН КЛИК

Следите за новостями на CIGARTIME, где мы будем приоткрывать тайны фестиваля

Иван Мосалёв
Председатель Удмуртского сигарного клуба
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?