Главная » Cigar Life » Дегустации » ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ ● Притчи Соломона

ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ ● Притчи Соломона

от Whisky Rooms
0 комментарий
1

3 февраля (пятница) в частном московском клубе WHISKY ROOMS состоится вечер в формате «Литературная гостиная»

В отличие от псалмов Давида, Книги Экклезиаста и Песни Песней — вершин мировой философской и любовной лирики, звучащих в русской поэзии с конца XVIII века, притчи Соломона долгое время были обойдены вниманием переводчиков и перелагателей. Причина в особом проповедническом, наставительном характере этой книги Священного Писания, сложнее других поддающейся приданию ей поэтической формы. Переложение Соломоновых притч Максимом Лаврентьевым — явление исключительное и безусловно заслуживающее внимания как любителей поэзии, так и верующих людей.

На клубном вечере в формате «Литературная гостиная» порозвучат Притчи Соломона в исполнении Максима Лаврентьева. В концерте примет участие гитарист и композитор Алексей Кравченко.

Максим Лаврентьев — поэт, прозаик и литературовед, член Зиновьевского клуба, автор нескольких поэтических сборников, романа «Воспитание циника», монографии «Дизайн в пространстве культуры», сборника историко-литературных эссе «Весь я не умру…» и многочисленных публикаций в отечественной и зарубежной периодике.

Алексей Кравченко — гитарист и композитор. В его работах славянские фольклорные влияния естественным образом ведут к кельтским, а кельтские – к азиатским и европейским. Алексей — участник международных фестивалей и победитель международного фестиваля фламенко “Viva España! 2011”в номинации “Лучшее сольное музыкальное исполнение. В концертах фестиваля «Золотая Маска» 2006 году в составе одной группы с Алексеем Кравченко играли вокалист и гитарист Джеффри Ориема и басист Тони Левин из King Crimson.

—————

Стоимость участия — 1500р.

Для держателей клубной карты — 1000р. ​​​​​​​

Приветственный коктейль на основе виски в 19:30 и драм классического хлебного вина «Чемерисов и Партнёры» ​​​​в процессе мероприятия.

Бронируйте участие по телефону +7 926 532 20 50

Добро пожаловать в Whisky Rooms! Ждём Вас по адресу: г. Москва, м.Пушкинская, Леонтьевский пер., д.8, стр.1

НАШ ТЕЛЕГРАМ

ПОРА ЗВОНИТЬ!!!

Пресс служба
Whisky Rooms
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
1

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?