Главная » RESPECTIME » Личности » МАРАФОН НОВОГОДНИХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ 2022. СЛОВО — Дмитрию Друце

МАРАФОН НОВОГОДНИХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ 2022. СЛОВО — Дмитрию Друце

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

Дмитрий Друца — Сигарный эксперт, Habanos Master, Habanosommelier, автор многочисленных публикаций в отечественной сигарной прессе, коллекционер дореволюционных anillos (сигарных бантов), Инструктор Academia Habanos, член сигарного клуба «Лошадиная Сила» (СПб), почётный Член Бакинского Сигарного Клуба, официальный судья CSWC (Мировой Чемпионат по медленному курению), сигарный энтузиаст. Дважды представлял Россию на International Habanosommelier Contest (2013, 2014) на Festival del Habano. Автор книги «Кубинские Винтажные Сигары»

Дорогие друзья! В канун Наступающего 2022 года я хочу поздравить вас небольшой, но крайне мотивирующей притчей.

Один известный художник написал своё очередное полотно. В день презентации его публике собралось много журналистов, фотографов, известных людей. Когда подошло время, художник сбросил с картины закрывавшую её ткань. Последовал взрыв аплодисментов.

На картине была изображена фигура Иисуса, легонько стучавшего в дверь дома. Иисус казался живым. Прислонив ухо к двери, он будто хотел услышать, отвечает ли ему кто-то внутри дома.

Все любовались прекрасным произведением искусства. Один же любопытный посетитель нашёл в картине ошибку. Дверь не имела ни замка, ни ручки. Он обратился к художнику:

– Но эта дверь, похоже, закрыта изнутри, она без ручки, как же в неё войти?
– Так и есть, – ответил автор полотна. – Это дверь сердца человека. Она может открыться только изнутри.

Мораль:
Все мы ждем, что в нашей жизни будут Любовь, Радость, Сочувствие, Счастье, Успех. Но для того, чтобы они появились в нашей жизни, нельзя сидеть, сложа руки. Нужно предпринимать действия. Хотя бы просто открыть дверь…

Приятных Праздников и хороших сигар! Тепла и радости Вам и вашим близким! С Наступающим Новым Годом!

Дмитрий Друца
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?