Главная » Что нового » Новости » НАВСТРЕЧУ XIII HABANOS DAY 2023

НАВСТРЕЧУ XIII HABANOS DAY 2023

от Cигар Тайм
0 комментарий
1

Компания Топ Сигарс Корпорейшен объявила дату проведения XIII Habanos Day 2023.

В этот раз поклонники премиальных кубинских сигар Habanos со всей нашей необъятной страны соберутся на берегу Балтийского моря в великолепном Калининграде.

Официальная дата проведения главного российского фестиваля кубинских сигар XIII Habanos Day 2023 – 9 июня 2023 года.

В первой половине пятничного дня, уже традиционно, выступит признанный cигарный эксперт, Habanos Master, Habanosommelier, автор многочисленных публикаций в отечественной сигарной прессе, Дмитрий Друца.

Во второй половине дня состоится торжественный гала-ужин, посвящённый сразу трём замечательным Habanos. Для сохранения интриги названия этих сигар будут объявлены Топ Сигарс немного позже.

Подробности о времени и месте проведения XIII Habanos Day 2023, а также, об особых условиях размещения, доступных участникам фестиваля будет сообщено дополнительно.

Участие в фестивале может стать отличным уикендом с Habanos. Если задержаться в городе на выходные, то можно не только осмотреть интересные достопримечательности Калининграда – Кафедральный собор с музеем и усыпальницей Канта, Музей янтаря, расположенный в башне Дона кёнигсбергского форта, Музей мирового океана и многое другое, но и совершить незабываемые поездки по окрестностям. Побывать на Куршской косе, полюбовавшись гигантской дюной Эфа, оказаться в загадочном танцующем лесу или отдохнуть на песчаном берегу Балтийского моря.

Но для всего этого, в связи с началом высокого туристического сезона в Калининграде, организаторы рекомендуют заранее приобрести авиабилеты на даты поездки.

CIGARTIME ©
Официальный информационный партнёр XIII Habanos Day

0 комментарий
1

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?