Главная » Что нового » Новости » НОВАЯ ЖИЗНЬ ПОД ИМЕНЕМ ФРЕЙДА

НОВАЯ ЖИЗНЬ ПОД ИМЕНЕМ ФРЕЙДА

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

Молодая компания Freud Cigar Co., названная в честь доктора Зигмунда Фрейда, объявила о втором выпуске лимитированных сигар Freud Cigars Agape Limited Edition, посвящённых всемирно известному психоаналитику.

Появление этой доминиканской Puro обещает стать сенсацией. Сигара создана Эладио Диасом, бывшим руководителем производства доминиканской фабрики Davidoff.

Эладио Диас с самого детства работал в табачной индустрии. Присоединившись в 1980-х годах к коллективу доминиканской фабрики Tabadom, основанной Хендриком Кельнером, он долгое время возглавлял это производство, принадлежащее Davidoff. В августе прошлого года Диас покинул легендарную фирму, чтобы в январе открыть собственную фабрику в Доминиканской Республике.

Эладио Диас признаётся: «Это была моя мечта работать на себя. Я отдал Tabadom тридцать восемь лет, но хотел оставить своим детям наследие, и это начало. Я работаю в табачной отрасли уже в течение 62 лет и никогда не занимался ничем, что не связано с табаком».

Запустить в возрасте шестидесяти восьми лет собственный бизнес – достойно уважения. Табачный ветеран полон решимости. Но иначе нельзя, ведь доминиканская «пуро» Freud Cigars Agape Limited Edition является не только стартом нового коммерческого проекта, но первым выпуском его сигарной фабрики Tabacalera Diaz Cabrera.   

Соучредитель Freud Cigar Co. Луис Торрес сообщает, что уже скручены 35 000 сигар. Также известно, что они будут выпущены в коробках по 10 штук. Однако их формат пока не известен.

Месяцем ранее было объявлено о выпуске дебютной линии под названием SuperEgo. Четыре формата SuperEgo Lonsdale (42 Rg x 165 мм длина), SuperEgo Robusto Extra (54 Rg x 127 мм длина), SuperEgo Toro (52 Rg x 152 мм длина) и SuperEgo Magnum (60 Rg x 152 мм длина) с эквадорским покровным листом Corojo, суматранским связующим и наполнителями из Никарагуа и Доминиканской Республики. Линейка производятся, также в Доминиканской Республике, но на фабрике Tabacalera William Ventura.

Людмила Аплевич
По материала Ино-Прессы,

Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?