Главная » Что нового » Новости » НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ АФИСИОНАДО 2023. Удмуртский сигарный клуб

НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ АФИСИОНАДО 2023. Удмуртский сигарный клуб

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

Удмуртский сигарный клуб был создан единомышленниками в 2010 году.

С этого года и начинает отсчет прекрасных встреч, мероприятий, поездок, созданий своих сигар и много другого. Бессменным лидером, как говорят в клубе, его «локомотивом» является Мосалев Иван.

В 02.02.2022 Удмуртский сигарный клуб стал Региональной общественной организацией. Появился президиум, актив и открытое членство в клубе. Сегодня клуб насчитывает порядка восьмидесяти неравнодушных афисионадо, готовых познавать классику и открывать новинки Сигарного Мира!

Олег Юськин

Член РОО «Удмуртский сигарный клуб»

Сегодня отличная погода, все условия для хорошего, доброго Новогоднего поздравления.

Передаю всем большой привет. Желаю всем в наступающем году здоровья, удачи, успехов, всем долгих лет жизни. Живите счастливо! С новым годом!

Алексей Кочуров

Член РОО «Удмуртский сигарный клуб»

Уважаемые друзья, коллеги, афисионадо. Поздравляю Вас от лица «Удмуртского сигарного клуба» с наступающим новым годом. Желаю вам реализации творческих успехов, личного здоровья, благополучия. Желаю вам дымить ваши сигары, так как дымят наши заводские трубы и при этом чтобы небо над головой всегда оставалось голубым и мирным. Всего хорошего вам в новом году!

Александр Загидуллин

Член РОО «Удмуртский сигарный клуб»

Дорогие друзья, дорогие любители сигар поздравляю вас с наступающим 2023 годом. Желаю пройти этот год с честью, какие бы испытания нам не готовило мировое пространство и личные дела. Желаю, чтобы все были здоровы и счастливы.

Олег Вылегжанин    

Член президиума РОО «Удмуртский сигарный клуб»

В этот непривычно солнечный по настоящему зимний день «Удмуртский сигарный клуб» и я лично – Олег Вылегжанин поздравляю всех с наступающим новым годом. Желаю, чтобы каждый день мы находили для себя повод пусть для маленькой, но той самой необходимой нам радости, которая дает нам энергию справляться со всеми трудностями, проблемами и в конечном итоге получать удовольствие от жизни. Курите на здоровье!

Мосалев Иван

Председатель РОО «Удмуртский сигарный клуб» 

Друзья! Вот и подходит к концу 2022 год.

Совсем скоро каждый из нас будет подводить итоги уходящего года и строить планы на будущий. Этот год для Удмуртского сигарного клуба стал годом перемен, открытий и приятных встреч. Так мы заключили первое в истории соглашение между сигарными клубами — это Удмуртским сигарным клубом и Московским сигарным клубом.

В феврале 20222 года открыли Региональную общественную организацию, и вышли прямиком в светлое правовое поле. Впервые в истории Удмуртии в городе Сарапул прошел Первый «Купеческий сигарный фестиваль», куда приехали афисионадо со всей России. Так же на фестивале и за год плодотворной работы мы достигли соглашений с другими сигарными клубами, компаниями о взаимовыгодном сотрудничестве и плодотворном взаимодействии. Думаю, что это только начало чего-то большого и хорошего.

В 2023 году хочу пожелать вам, первое и самое основное, оставаться людьми не смотря ни на что. Больше добра, больше счастливых моментов, и не забывайте, что все зависит только от нас.

Спасибо вам!     

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?