Главная » Что нового » Новости » НОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА ЦЕНИТЕЛЕЙ СИГАР В МСК

НОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА ЦЕНИТЕЛЕЙ СИГАР В МСК

от Cигар Тайм
0 комментарий
1

23 декабря 2022 года состоялась встреча участников с представителями других сообществ и просто теми людьми, которые ценят и любят сигарные традиции. 

Мероприятие прошло в прекрасном ресторане на Остоженке «Тифлисский Дворик», но, а для лучшего настроения была приглашена певица Дарья Ловать. 

Приятным украшением этого вечера стал сюрприз от участников МСК: розыгрыш призов и лотерея «Рука судьбы», в которой не было проигравших, ведь каждый смог определить, с какой сигарой он будет провожать старый Год на этом мероприятии. 

Я, как гостья, была очень рада такой тёплой и приятной атмосфере, ведь организация таких мероприятий должна происходить всегда на уровне, что собственно и получилось сделать. 

Ведь год был действительно непростым для каждого по-разному, но Московскому сигарному клубу удалось объединить совершенно разных, но уважаемых людей в этот праздник вместе. 

Среди гостей, были такие значимые люди в сигарном обществе, как: 

* Топ Сигарс корпорейшен : Михаил Смирнов и Алексей Мешков.

*Cigar Noir в лице Андрея Юматова. 

*Участники Московского Сигарного клуба. 

*Владелец La casa del Habano, лаунж Davidoff и Cigarday.ru : Олег Педан.

*Представители Сигарного Клуба  Московские Aficionados. 

В Новом году хочется лишь пожелать большего процветания клубу, ну, а участникам: изысканных сигар и хорошего виски на совместных мероприятиях и вечерах!

Бекчинтаева Мария
Специально для CIGARTIME ©

С наступающим Новым годом, дорогие друзья!

0 комментарий
1

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?