Главная » Cigar Life » Где покурить » ПОРТРЕТ ПСИХОПАТА В МОСКОВСКОМ СИГАРНОМ КЛУБЕ

ПОРТРЕТ ПСИХОПАТА В МОСКОВСКОМ СИГАРНОМ КЛУБЕ

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

Анна Кулик – самым известный российский профайлер и автор книги «Портрет психопата. Профайлер о серийных убийцах», приглашает афисионадо на уникальную встречу в Московский Сигарный Клуб.

Профайлер с более чем десятилетним стажем, руководитель Центра, занимающегося применением технологий профайлинга в сфере корпоративной безопасности, Анна Кулик и ее команда работают с крупнейшими российскими и международными компаниями.  

Участвуют в расследовании уголовных дел и уже много лет помогают известным брендам находить элегантные решения сложных задач.

На предстоящем вечере Анна расскажет:

— Как появился профайлинг и почему сегодня эффективно применяется в бизнесе;

— Чем профайлер похож на траблшуттера;

— О чем врут сериалы, и почему вредно верить мифам про «закрытые позы», «почёсывание носа», «секретные методики» и прочие небылицы;

— Чем опасен «человеческий фактор» и как избежать этого риска.

А ещё Анна поделится парой баек из жизни своей команды и обещала взять с собой пару своих книг в подарок присутствующим на заседании.

Курить будем сигары на выбор из  трех :

Oliva Serie G Double Robusto (54 Rg x 127 мм длина)

Классика Никарагуанского гиганта Оливы. Ежегодно сигары этого бренда входят в топ 25 cigar aficionado, что на наш взгляд вполне заслужено.

La Palina El Diarioro Toro (50 Rg x 152 мм длина)

Легендарная сигара из Гондураса с начинкой Никарагуа, связкой и покров из родных листьев. Один из старейших брендов, который появился на кубе и был назван в честь жены основателя.

Hiram and Salomon Grand Architect (52 Rg x 152 мм длина)

Никарагуанский Private Label посвященный масонам. В начинке листы из Никарагуа, Мексики и Парагвая, что делает эту сигару интересной. Поскольку Парагвайский дист можно встретить очень редко.

Алкогольное сопровождение: Бокал на выбор Пино Де Шарант из запасов клуба.

📍Сигарный понедельник,  31 октября  2022 года, пройдет в официальном доме Московского сигарного клуба , в сигарном лаунже  «Тифлисский дворик».

Сбор гостей в 19-00 , начало 19-30

Дружеский сбор 2500₽

Регистрация=оплата , +79153340365

Роман Петров (скрин после оплаты)

Количество мест ограничено

До встречи в МСК!

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?