Главная » Что нового » Новости » PYRAMID от MACANUDO GOLD LABEL

PYRAMID от MACANUDO GOLD LABEL

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

Компания General Cigar Co., запустившая двадцать лет назад проект сезонного релиза Macanudo Gold Label, в эти дни празднует юбилей.  

К чествованию приурочен выпуск релиза Macanudo Gold Label Gran Pyramid с редким пирамидальным форматом (152 мм длина x 52 RG диаметр). Он будет продаваться в ограниченном количестве только в 2022 году.

Фигурная сигара бескомпромиссного формата Pyramid с покровным листом Connecticut и мексиканским связующим San Andrés имеет сбалансированный профиль из мексиканских и доминиканских табачных листьев.

Сигары Macanudo Gold Label Gran Pyramid производятся на фабрике General Cigar Dominicana, расположенной в Сантьяго-де-лос-Кабальерос в Доминиканской Республике.

Компания General Cigar Co. не раскрывает объёмы выпусков сигар линии Gold Label. Но известно, что сроки их поставок имеют контуры с 1 мая по 29 июля – и до полной продажи продукта.

Помимо новой сигары Macanudo Gold Label Gran Pyramid, в этом году будет предложено ещё семь форматов:

Macanudo Gold Label Gold Pyramid (127 мм длина x 54 RG диаметр)

Macanudo Gold Label Duke of York (132 мм длина x 54 RG диаметр)

Macanudo Gold Label Hampton Court Tubo (140 мм длина x 42 RG диаметр)

Macanudo Gold Label Crystal (140 мм длина x 50 RG диаметр)

Macanudo Gold Label Tudor (152 мм длина x 52 RG диаметр)

Macanudo Gold Label Shakespeare (165 мм длина x 45 RG диаметр)

Macanudo Gold Label Lord Nelson (178 мм длина x 49 RG диаметр)

Брендамбассадор Macanudo, господин Лорел Тилли (Laurel Tilley) комментирует: «Спустя двадцать лет с момента первого выпуска, ожидание изданий Macanudo Gold Label продолжает расти. Это говорит о привлекательности мягкой смеси и уникальных сливочных нотах, которые обеспечивает сигара. Независимо от того, курятся ли она сами по себе или сочетаются с чем либо, сигары Macanudo Gold Label отлично подходит для наслаждения. Я с нетерпением жду возможности разделить это наслаждение с другими афисионадо».

Людмила Аплевич
По материала Ино-Прессы,

Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?