Главная » Что нового » Новости » СИГАРНАЯ ИМПЕРИЯ. НАЧАЛО

СИГАРНАЯ ИМПЕРИЯ. НАЧАЛО

от Дмитрий Друца
0 комментарий
5

В России начала свою работу новая Сигарная компания, которая открыла в августе Первый премиальный сигарный бутик в городе Владивостоке и офис-бутик в СПб.

Сигарная Империя – это проект, за которым стоят два известных в мире сигар в России человека: Дмитрий Друца и Дмитрий Закржевский (Wood & Fire Lounge, Минск, Беларусь).

Интересна концепция нового проекта. Компания своей миссией считает развитие Сигарной культуры в Приморье и на Дальнем Востоке. Очень перспективном и недооцененном регионе. Поэтому главный бутик расположен во Владивостоке. Компания планирует в течение года открыть ещё несколько бутиков на Дальнем Востоке и других городах России.

Вектор развития бизнеса – с Востока на Запад. Компания специализируется на сигарно-табачных аксессуарах, мужских подарках, системах хранение сигар, уникальных сервисных услугах. В каждом регионе присутствия вначале открывается бутик в своем фирменном визуальном стиле. В нем стоит несколько электронных хьюмидоров-холодильников и витрина с премиальной аксессуарной группой. Одновременно этот бутик является и пунктом выдачи заказов интернет-магазина cigarimperia.ru

В каждом регионе присутствия Компания на партнёрской основе с местными рестораторами помогает им запустить сигарные лаунжи, которые проектируются специалистами Сигарной Империи специально под курение сигар.

Во Владивостоке это сигарный лаунж в одном из лучших ресторанов города под названием Миллионка. Лаунж в Миллионке проектировался и строился по техзаданию, составленному СИ.

Было предусмотрено всё, что делает этот лаунж по-настоящему безупречным: вытяжка, интерьер, кожаная мебель, сигарное предложение от СИ, электронный хьюмидор, помощь в составлении карты дижестивов, обучение персонала.

Это комплексная программа сопровождения и развития. Как говорит совладелец компании СИ Дмитрий Друца, цитируя известную поговорку: «Каков поп, таков и приход!». Имея ввиду, что просто открыть точку продаж мало, надо ещё и собрать заинтересованную аудиторию, подготовить им пространство для курения и встреч, инициировать проведение сигарных мероприятий. Особое внимание уделяется обучению и подготовке персонала.

10 августа 2023 года компания СИ провела торжественный вечер открытия собственного бутика во Владивостоке в ресторане НовИк на острове Русский в уютной бухте, где угощала 45 гостей сигарами, напитками и фуршетом. А 7 сентября провела клиентский вечер в Санкт-Петербурге на борту люксового теплохода Константин, где потчевала 35 своих покупателей и друзей из СПб. Вечер на теплоходе был посвящен открытию офиса и бутика Сигарной Империи в СПб.

В Москве у компании имеется свой оптовый склад, где представлены сотни наименований аксессуаров, имеется сигарный сток от ведущих импортёров.

Основной торговой площадкой компании является сайт cigarimperia.ru.

Добро пожаловать!

Дмитрий Друца
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
5

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?