Главная » Что нового » Новости » СИГАРНЫЙ СКАНДАЛ

СИГАРНЫЙ СКАНДАЛ

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

2 июня в Санкт-Петербурге прошёл Петербургский Международный Экономический Форум 2021 — крупнейшее событие в общественной, политической и экономической жизни нашей страны и её международных партнеров.

В суете деловых встреч, уютным местом отдыха и спокойствия стал замечательный сигарный лаунж-веранда, организованный владельцем компании BOSSNER — Бароном Константином Фон Босснером (Константином Лоскутниковым).

29 июня на почту CigarTime.ru пришло официальное письмо от организатора Международного Экономического Форума 2021 — Фонда Росконгресс.

Его темой стала публикация на стороннем интернет-ресурсе недостоверных сведений о партнёрстве в рамках ПМЭФ 2021. Некорректный контент был также продублирован в некоторых профильных сообществах в соцсетях.

Ранее CigarTime.ru также публиковал информацию об организации компанией Golden Mile GmbH в рамках Петербургского Международного Экономического Форума 2021 лаунж-веранды BOSSNER. И, несмотря на то, что тема письма от Фонда Росконгресс не касалось нашей публикации, мы не могли оставить без внимания содержание официального письма от Фонда Росконгресс.

Для получения достоверной информации из первых рук, мы связались с владельцем компании BOSSNER – Бароном Константином Фон Босснером, который подтвердил наличие в материале указанного в письме интернет-ресурса некорректной и откровенно ложной информации.

В частности, вместо компании Golden Mile GmbH в качестве организатора была указана общественная организация, не имеющая отношения к сигарному лаунжу на ПМЭФ 2021.

По просьбе Барона Константина Фон Босснера мы размещаем данное официальное письмо и призываем коллег по цеху воздержаться от публикации неподтверждённой или искажённой информации.

Коллектив онлайн-журнала CigarTime.ru

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?