Главная » Что нового » Новости » СОСТОЯЛОСЬ ВРУЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «АФИСИОНАДО ГОДА – 2023»

СОСТОЯЛОСЬ ВРУЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «АФИСИОНАДО ГОДА – 2023»

от Cигар Тайм
0 комментарий
6

В воскресенье 24 декабря, впервые в Санкт-Петербурге, состоялась первая Церемония награждения независимой Национальной премии «Афисионадо года — 2023», вручаемой за личный вклад в развитие сигарной культуры и сигарного рынка нашей страны.

Церемония награждения прошла в сигарном лаунже Davidoff, в рамках проведения традиционного Рождественского блиц-турнира по медленному курению — 2023.

Награждение провел представитель Оргкомитета Премии Дмитрий Грибов.

На вручении присутствовали номинанты и победители независимой Национальной премии «Афисионадо года — 2023»: Гульнара Сафина, Олеся Нохрина, Олег Педан, Михаил Пашаев, Дмитрий Друца, Али Альбетков, Андрей Леонтьев, а также Ирина Белозерова.

Церемония прошла в позитивной и дружественной атмосфере, в окружении ярких афисионадо из Санкт-Петербурга, Москвы и Казани.

Приятно, что победителю в главной номинации независимой Национальной премии «Афисионадо года», Дмитрию Друца памятный диплом вручил лично Президент сигарного клуба «Московские афисионадо» Андрей Асеев.

В январе будущего года Оргкомитет Национальной премии «Афисионадо года» приступит к работе по формированию нового Большого жюри, определению и утверждению специальных номинаций Национальной премии «Афисионадо года — 2024», а также объявит о начале приёма заявок на номинирование.

Вторая Церемония награждения независимой Национальной премии «Афисионадо года» состоится в декабре 2024 года.

P.S. Оргкомитет Национальной премии «Афисионадо года» благодарит Олега Педана, радушного хозяина лаунжа Davidoff (Санкт-Петербург) и Фёдора Гавриченко Председателя Сигарного клуба «Лошадиная сила» (Санкт-Петербург) за помощь и содействие в проведении Первой Церемонии награждения независимой Национальной премии «Афисионадо года».

Следите за новостями!

Оргкомитет Национальной премии «Афисионадо года»
Специально для CIGARTIME ©

Фото Виктор Капарулин

БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ВСЕ АНОНСЫ ПУБЛИКАЦИЙ — НА НАШЕМ TELEGRAM КАНАЛЕ

0 комментарий
6

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?