Главная » Что нового » Новости » СТИХОГРАФИЯ ● ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ И ДЕГУСТАЦИЯ

СТИХОГРАФИЯ ● ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ И ДЕГУСТАЦИЯ

от Whisky Rooms
0 комментарий
0

17 мая (среда) в частном московском клубе WHISKY ROOMS состоится поэтический вечер с дегустацией.


Поэзия стремится выразить естественность и непосредственность чувств и слов путём тончайшей системы поэтических образов. Виски и ром могут быть мягкими или агрессивными, напыщенными или созерцательными, яркими или успокаивающими, даже душевными, и так же, как совершенство поэзии и языка, пробуждают у человека через образы эстетический восторг и чувство прекрасного.

Мы традиционно «женим» искусство и дегустацию и приглашаем вас 17 мая на презентацию новой книги Владимира Маркина «Стихография». Владимир родился в 1963 году. Окончил Ленинградский инженерно-экономический институт им. П. Тольятти. Доктор экономических наук. Успешно окончил Президентскую программу подготовки управленческих кадров, стажировался в Великобритании. Почётный строитель РФ. Имеет награды Московской организации Союза писателей России, в которой состоит не один год. В свободное от работы время занимается фотографией и пишет стихи. Автор ряда поэтических сборников и текстов к песням как для взрослых, так и для детей.

«Стихография» – книга, которая связывает стих и визуальный образ, запечатлевает мгновение и эмоцию рождения стиха. Мир ярче фантазий, разнообразнее и прекраснее, и именно он — бесконечно щедрый источник вдохновения, а стих вместе с фото лишь усиливают друг друга, создавая синергию впечатлений.

Можно долго рассуждать о каждом стихотворении, но лучше предоставить эту возможность гостям клубного вечера. Почитателям таланта Владимира Маркина и тем, кто только начинает знакомиться с его творчеством, настоящий сборник поможет оптимистичнее взглянуть на жизнь и подарит хорошее настроение.

Дегустационный сет

● Haran Traditional Aged 12 Y.O. Whiskey 40% / Испания
● Bunnahabhain An Cladach Islay Single Malt Whisky 50% / Шотландия
● Bacoo 11 Y.O. Rum 40% / Доминикана
● Ron Colón Salvadoreño 50 50 RumRye 50% / Сальвадор

Дегустацию проведёт управляющий Whisky Rooms Олег Чижиков

Стоимость участия 3500р.
Для держателей клубной карты 2500р.
Предоплата 2500р.

Приветственный коктейль и закуски в баре в 19:00.

Пейте хорошие напитки, приходите в Whisky Rooms!

Бронируйте участие по телефону +7 926 532 20 50

Добро пожаловать в Whisky Rooms! Ждём Вас по адресу: г. Москва, м. Пушкинская, Леонтьевский пер., д.8, стр.1

НАШ ТЕЛЕГРАМ

ПОРА ЗВОНИТЬ!!!

Пресс служба
Whisky Rooms
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?