Главная » Что нового » Новости » SUZDAL BLUES FESTIVAL ПРОПИСАН В СУЗДАЛИ!

SUZDAL BLUES FESTIVAL ПРОПИСАН В СУЗДАЛИ!

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

В четверг, 9 марта 2023 года, Администрация города Суздаль и музыкальный фестиваль “Suzdal Blues” объявили о подписании трехлетнего партнерского соглашения, направленного на развитие туризма, культурной и досуговой деятельности в городе Суздаль.

По условиям соглашения музыкальный фестиваль “Suzdal Blues” будет координировать деятельность с Администрацией города Суздаль для создания яркой городской атмосферы, которая принесет пользу жителям, бизнесу и гостям Суздаля. Фестиваль станет основной площадкой для проведения различных культурных и развлекательных мероприятий, таких как концерты, кинопоказы, художественные, книжные выставки и другие события. Партнерство также будет направлено на развитие и продвижение туристических маршрутов и направлений в Суздале и его окрестностях.

Глава Администрации Суздаля Сергей Владимирович Сахаров высоко оценил соглашение как «значительный шаг вперед для города». Он добавил: «Музыкальный фестиваль «Suzdal Blues» давно полюбился как местным жителям, так и гостям города, и это партнерство только поможет расширить охват и популярность культурных событий Суздаля».

Администрация города Суздаль и музыкальный фестиваль “Suzdal Blues” надеются на совместную работу на благо города Суздаля.

О музыкальном фестивале “Suzdal Blues”:

Музыкальный фестиваль “Suzdal Blues” — это ежегодное мероприятие, которое проводится каждое лето в историческом городе Суздаль с 2008 года. В нем принимают участие местные и зарубежные исполнители в жанрах блюза, блюз-рока, джаза и фолка. Целью фестиваля является продвижение культуры и наследия Суздаля, популяризация блюза и мотоциклетной культуры, а также создание яркой атмосферы для местных жителей и гостей города.

15-й юбилейный фестиваль Suzdal Blues пройдет 7-9 июля 2023г.

Подробности

TF Apparel
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?