Подготовка к III Купеческому сигарному фестивалю в Ижевске в полном разгаре.
Вперёд к новым впечатлениям! Чуть больше чем через месяц, наши двери вновь распахнутся для участников и гостей «III Купеческого сигарного фестиваля», который на этот раз пройдёт прямо в сердце столицы Удмуртии — городе Ижевске с 17 по 18 мая. Подготовка идет на высоких оборотах, и мы полны решимости удивить вас как никогда ранее!
Ижевск в этом году станет единой большой площадкой для нашего фестиваля. Вся инфраструктура города будет работать на то, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным и интересным. Готовьтесь к новым впечатлениям и неожиданным открытиям в самом центре Удмуртской республики.
Вспоминая «II Купеческий сигарный фестиваль» в Воткинске, мы не можем не упомянуть теплые отзывы его участников. Это было по-настоящему крутое событие, которое напомнило нам, ради чего мы это делаем. Вдохновленные вашей поддержкой, мы стремимся сделать этот фестиваль ещё лучше.
Присоединяйтесь к нам в этом захватывающем путешествии и станьте частью чего-то поистине уникального! «Удмуртский сигарный клуб» не останавливается на достигнутом, и в этом году мы обещаем вам множество удивительных моментов.
Сохраните дату и следите за нашими обновлениями, чтобы узнать больше о программе мероприятий и специальных гостях! Напоминаем, что фестиваль пройдет с 17 по 18 мая 2024 года.
udmfest.ru
Крупно – Мест с каждым днем становится все меньше. Регистрируйтесь на фестиваль –Мы ждем вас, чтобы вместе создать незабываемые моменты на III Купеческом Сигарном Фестивале в Ижевске!
Иван Мосалёв
Председатель Удмуртского сигарного клуба
Специально для CIGARTIME ©
БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ВСЕ АНОНСЫ ПУБЛИКАЦИЙ — НА НАШЕМ TELEGRAM КАНАЛЕ