Главная » Cigar Life » Где покурить » ВЕЧЕР ИГОРЯ САНДЛЕРА – В МСК

ВЕЧЕР ИГОРЯ САНДЛЕРА – В МСК

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

Специальный гость Московского Сигарного Клуба, советский и российский музыкант, музыкальный продюсер, заслуженный работник культуры России, член Общественного совета Российского еврейского конгресса. Игорь Борисович Сандлер.

В далеком 1977-ом, когда выпускник Саратовской консерватории Игорь Сандлер пришел на прослушивание в группу «Интергал», никто и подумать не мог, что спустя каких-то два года именно он станет настоящей визитной карточкой группы.

Игорь Сандлер – это и музыкант, и продюсер, актер и писатель, радиоведущий и бизнесмен, который активно занимается благотворительностью. В 2013 году был основан «Фонд поддержки одарённых детей и молодежи Игоря Сандлера»

Во время встречи мы окунемся в эпоху становления музыки в СССР, начала бизнеса 90-х и современные реалии продюсерского бизнеса в России.

Сигара вечера — VEGAS ROBAINA FAMOSOS, формата фабричного наименования HERMOSOS No.4 (48 сепо x 127 мм длина).

Марка премиальных кубинских сигар Vegas Robaina (Вегас Робайна) получила свое название в честь главы известной семьи кубинских табаководов – дона Алехандро Робайна, выращивающего лучшие оберточные листья на протяжении более пятидесяти лет.

Сигары Вегас Робайна известны поклонникам во всем мире, поскольку характеризуются отличным качеством и прекрасным ароматом с преобладанием фруктовых, пряных букетов во вкусе.

Количество мест ограничено!

Сигарный понедельник состоится 19 июня 2023 года, и пройдет в официальном доме МСК, в сигарном лаунже «Тифлисский дворик».

Сбор гостей в 19-00, начало в 19-30

Дружеский сбор: 2900 руб.

ОПЛАТА НА САЙТЕ

До встречи в МСК!

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?