Главная » Что нового » Новости » ВСТРЕЧА С ГЕОСТРАТЕГОМ В «CIGAR NOIR»

ВСТРЕЧА С ГЕОСТРАТЕГОМ В «CIGAR NOIR»

от Cигар Тайм
0 комментарий
3

Уважаемые друзья! Дорогие афисионадо! Приглашаем всех посетить наш клуб «Cigar Noir» вечером 21 февраля. В этот день в 20:00 у нас начнется очередное мероприятие.

Но на этот раз мы изменим формат и немного отступим от традиционных и так полюбившихся нашими гостями дегустаций.

В следующую среду в Cigar Noir состоится творческая встреча с российским геостратегом, писателем и одним из лидеров мнения в современной геополитике – Андреем Школьниковым. Для тех, кто не знает короткая справка.

Андрей Юрьевич Школьников — российский аналитик, политолог, писатель, стратег и блоггер. Плюс к этому специалист в IT отрасли, автор порядка ста статей на сайте «Аврора» и этот список можно продолжать…

В общем, нас ждёт удивительнейший вечер с Великим современником, который пройдет в сопровождении классной сигары.

Особенно отметим, что это мероприятие станет первым в серии совместных мероприятий с «Интеллектуальным Клубом «Макаров»!

И так, начало вечера 21 февраля в 20:00. Стоимость для гостей и друзей клуба: 3500 рублей. Сигару вечера гости могут выбрать самостоятельно из великолепного ассортимента хьюмидора Cigar Noir.

Как всегда, бронь мест по телефонам клуба, +7 (499) 384-34-74, +7 (915) 436-31-80.

P.S. Дорогие друзья! Просьба определиться с участием максимально быстро, так как мест не много и есть не мало желающих поучаствовать в вечере со стороны дружественных Сигарных Клубов!

Пресс служба
«Сигар Нуар»
Специально для CIGARTIME ©

БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ВСЕ АНОНСЫ ПУБЛИКАЦИЙ — НА НАШЕМ TELEGRAM КАНАЛЕ

0 комментарий
3

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?