Главная » Что нового » Новости » ЮБИЛЕЙНЫЙ «PROCIGAR» СОСТОИТСЯ В ФЕВРАЛЕ 2023 ГОДА

ЮБИЛЕЙНЫЙ «PROCIGAR» СОСТОИТСЯ В ФЕВРАЛЕ 2023 ГОДА

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

Пятнадцатый по счёту ежегодный доминиканский сигарный форум ProCigar анонсирован к проведению в период с 19 по 24 февраля 2023 года.

Фестиваль Procigar был создан в 2008-ом году производителями сигар Доминиканской Республики с целью развития табачной промышленности страны и укрепления позиций экспортеров доминиканских сигар в мире.

Проведение каждого фестиваля Procigar дарит гостям не только незабываемые впечатления от знакомства с сигарной индустрией страны, но и образовательные возможности, развлечения и большое количество эксклюзивных доминиканских сигар премиум-класса.

Прошлый год для большинства мировых сигарных форумов оказался неудачным, однако, в 2022 году доминиканский ProCigar, отменённый в 2021-ом из-за Covid-19, всё-таки был проведён.

В рамках предстоящего юбилейного форума 2023 года для посетителей Procigar состоится цикл экскурсий на крупнейшие в мире сигарные фабрики премиум-класса, а также на табачные плантации. Отдельный блок ознакомительных мероприятий будет посвящён туристическим маршрутам Доминиканской Республики.

Предполагается, что финал каждого дня, отмеченный грандиозным ужином, соберёт порядка 800 гостей со всего света.

Пройти регистрацию для участия возможно по ссылке на официальной сайте события.

Людмила Аплевич
По материалам Ино-Прессы

Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?