Главная » Что нового » Новости » ЗАКЛЮЧЕНО СОГЛАШЕНИЕ МОСКОВСКОГО И УДМУРТСКОГО СИГАРНЫХ КЛУБОВ

ЗАКЛЮЧЕНО СОГЛАШЕНИЕ МОСКОВСКОГО И УДМУРТСКОГО СИГАРНЫХ КЛУБОВ

от Cигар Тайм
0 комментарий
1

9 декабря 2021 в гости к Московскому Сигарному Клубу прибыл Удмуртский Сигарный Клуб во главе с его Президентом, Иваном Мосалевым, и Членом Президиума Олегом Вылегжаниным.

Встреча явилась продолжением серии осенних совещаний сигарных клубов, где обсуждались актуальные вопросы межклубного общения, в том числе, проведение совместных мероприятий и осуществление обмена успешным опытом в вопросах управления сообществами.

Одним из итогов встречи стало решение Удмуртского Сигарного Клуба провести свою официальную регистрацию в форме НКО.

На следующий день, 10.12.2021 года, в преддверии наступающего Нового Года, состоялось подписание «Соглашения о сотрудничестве» между двумя сигарными клубами.

Со стороны МСК, документ подписал Президент Московского Сигарного Клуба Андрей Бобров. На подписании присутствовали члены Президиума МСК – Руслан Макаров, Зураб Тодуа, Екатерина Меньшикова, Заза Непаридзе и Роман Петров.  

Было принято решение, что первым совместным мероприятием клубов станет дегустация сигары, созданной Удмуртским сигарным клубом и скрученной на Кубе. Это мероприятие состоится уже после новогодних праздников, 31 января 2022 года.

Так же состоялось обсуждение будущего Сигарного фестиваля Удмуртии, которым будет чем удивить российское сигарное сообщество.

Обсуждали много и долго, курили Romeo y Julieta Wide Churchills под бокал игристого.

Оказалось, что тем для обсуждения очень и очень много. Отрадно, что сотрудничество между нашими клубами только начинается!

Андрей Бобров

Президент Московского Сигарного клуба

0 комментарий
1

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?