Главная » Дегустации » [ Сигарные новости ] » ПЕРВАЯ ДЕГУСТАЦИЯ И ПЕРВАЯ СИГАРНАЯ ПРЕМЬЕРА

ПЕРВАЯ ДЕГУСТАЦИЯ И ПЕРВАЯ СИГАРНАЯ ПРЕМЬЕРА

от Али Альбетков
0 комментарий
1

В минувший четверг состоялась первая в 2026 году встреча членов Закрытого Сигарного Клуба Cigar Academy Uz. Несмотря на то, что многие афисионадо еще путешествуют после новогодних праздников, на дегустацию прибыло более 30 афисионадо.

А повод для встречи был шикарный — в Узбекистан официально поступила партия кубинских сигар — Sancho Panza Rocinante ER Rusia 2023- региональный выпуск для России, часть которого «выделили» и для нашего рынка.


Витола оказалась классического кубинского формата — Dalias — RG43 * 170 мм. В таком же формате Habanos S.A. выпускает еще 2 регулярные сигары : премиальную Cohiba Siglo V и редкую, почти коллекционную Partagas 8-9-8. Парой к сигаре были предложены выпуски виски Chivas от компании Altash: базовый Chivas 12 и два релиза Chivas 13 — выдержанных дополнительно в бочках из-под рома и односолодового виски.

Сигары Sancho Panza Rocinante уже поступили в открытую продажу в Ташкенте: в Культ Сигар Ойбек и La Casa Del Habano!

Али Альбетков из солнечного Ташкента
Специально для CIGARTIME ©

БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ВСЕ АНОНСЫ ПУБЛИКАЦИЙ — НА НАШЕМ TELEGRAM КАНАЛЕ

0 комментарий
1

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?