Главная » Что нового » Новости » 15 ЛЕТ — МОСКОВСКОМУ LA CASA DEL HABANO!

15 ЛЕТ — МОСКОВСКОМУ LA CASA DEL HABANO!

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

Старейшему российскому, первому в Москве премиальному салону кубинских сигар La Casa del Habano, исполнилось 15 лет.

На сегодняшний день более 155 салонов премиум класса La Casa del Habano функционируют в 60 странах мира, являясь пространством кубинской сигарной культуры, и московский бутик в нем занимает особое место.

За яркий период своей деятельности, сигарный бутик, расположенный в самом центре Столицы, на улице Бахрушина, в доме 21, строение 3, всегда оставался верным кубинскому духу и лучшим премиальным кубинским сигарам Habanos.

Многие поклонники Habanos предпочитают именно это место, где в комфортном сигарном лаунже, пропитанном атмосферой Острова Свободы, за чашечкой кофе, можно с комфортом продегустировать приобретенные здесь сигары.  

Являясь постоянным магнитом для поклонников кубинских сигар, салон всегда готов предложить широчайший выбор регулярных выпусков Habanos, лимитированных серий, концептуальных наборов и хьюмидоров, а также ограниченных выпусков Habanos, специально созданных для магазинов La Casa, что позволяет каждому поклоннику кубинской сигарной культуры подобрать себе подходящую сигару.

Именно поэтому, особенным местом притяжения московского La Casa Del Habano является зона его хьюмидорной комнаты.

Московский La Casa del Habano рассчитан на все категории поклонников Habanos, от опытных афисионадо до сигарных неофитов, которым представители салона с радостью окажут помощь с выбором актуальной Habano.

С момента основания в 2006 году и до сегодняшнего дня, московским La Casa del Habano владеет и руководит преданный поклонник Habanos, Риад Бу Карам. В 2014-ом году корпорацией Habanos S.A. он был удостоен статуса первого Посла Habanos в России, а в 2016-ом и 2019-ом годах его успехи были высоко отмечены на кубинских сигарных фестивалях Festival del Habano, внесением в престижные списки номинатив классификации «Бизнес».

В чем же секрет долголетия московского салона La Casa del Habano? Риад Бу Карам отвечает: «Для меня это скорее любовь, чем бизнес. Наверно, в этом и кроется секрет успеха…»

La Casa del Habano Moscow
Специально для CIGARTIME

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?