Главная » RESPECTIME » Личности » АФИСИОНАДО ПОЗДРАВЛЯЮТ С НОВЫМ ГОДОМ — 2024. Андрей Асеев

АФИСИОНАДО ПОЗДРАВЛЯЮТ С НОВЫМ ГОДОМ — 2024. Андрей Асеев

от Cигар Тайм
0 комментарий
2

Президент сигарного клуба «Московские афисионадо», яркий лидер и талантливый организатор, стильный джентльмен и поклонник кубинских сигар Habanos.

Дорогие мои друзья, поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Слова «с наступающим ….» которые мы произносим соседям, понравившейся продавщице в магазине, коллегам, несмотря на краткость и незаконченность отзываются в нашем сердце нужным звуком, то ли из «В лесу родилась елочка», то ли из «Jingle bells, то ли, как писал Эркин, из « Бу-ра-ти-но.

Люди постарше сразу представляют эпизод из фильма «С легким паром», где Ширвиндт идет по Арбату и покупает шампанское и мандарины, люди помоложе представляют «С легким паром 2» или какую-то убойную вечернику (я точно не знаю, честно говоря). Не важно что конкретно вы представляете, важно, что в душе сразу отзывается атмосфера праздника, сказки и предчувствие исполнения потаенных желаний. Это такой культурный код, который тянется из детства, такая струна, которая вибрирует у каждого из нас от нужного прикосновения.

Постарайтесь не упустить эту возможность и создать атмосферу праздника для ваших близких, вспомните, что они когда-то хотели, о чем мечтали, не забудьте про это упомянуть, и дать понять, что вы это помните. А еще лучше — исполните, если сможете. Они точно ждут от вас теплых слов, подарков и сказочных превращений.

Не забудьте и про себя. Людям свойственно подводить итоги и обещать себе с нового года начать делать то, что уже много лет откладывали. У каждого есть планы стать лучшей версией себя в новом году. Но наш мозг так устроен, что как только мы составим план, он делает вид, что основная работа сделана, а на остальную ерунду у нас есть еще целый год. Обманите его. Начните с завтрашнего дня делать какую-то мелочь, один маленький шаг, ведь в конце года их уже будет 365. Пообещайте во всеуслышание своим друзьям сделать то, что вы собираетесь сделать в новом году, тогда будет труднее пренебречь этим обещанием. И в следующем году мы обязательно опять встретимся, но будем уже умнее, веселее и красивее (в душе).

Мы не волшебники, но сделать счастливыми друг друга мы можем, пусть и не надолго. Давайте попытаемся.

Андрей Асеев
Президент сигарного клуба «Московские афисионадо»
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
2

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?