Главная » Что нового » Новости » СЕМПЛЕР «FRATELLO» ПРЕДСТАНЕТ В ЛАС-ВЕГАСЕ

СЕМПЛЕР «FRATELLO» ПРЕДСТАНЕТ В ЛАС-ВЕГАСЕ

0 комментарий
3

На профильной выставке никотиносодержащей продукции Total Product Expo (TPE 2024), которая состоится с 31 января по 2 февраля в Лас-Вегасе, компания Fratello представит свою новую коллекционную упаковку Premium Fresh Pack.

Запечатанный вакуумный пакет с пятью сигарными сэмплерами внутри одного формата Toro (50 Rg x 152 мм в длину) включает в себя четыре сигары уже существующие в регулярном портфеле: Fratello Arlequín Toro, Fratello Bianco Toro, Fratello Classico Toro, Fratello Sorella Toro, а так же одну новинку – Fratello Navetta Toro.

В конструкции сигар используется эквадорский покровный лист Oscuro поверх доминиканского связующего и смеси никарагуанских наполнителей. Серия дебютировала в 2017 году на фабрике Fábrica de Tabacos Joya de Nicaragua S.A.

В корпоративном пресс-релизе по поводу выхода Premium Fresh Pack, Омар де Фриас, основатель и генеральный директор Fratello сообщает: «Это наша третья итерация Fresh Packs. В сочетании с пятью нашими премиальными линиями мы стремились создать ощущение высокого класса…».

Компания Fratello Cigars основана в 2013 году. В течение последующего десятилетия получила 90+ рейтингов во всех крупных изданиях США и будучи отмеченной в более чем 30 изданиях, включая The Washington Post, Tobacconist Magazine.

Владимир Лазарев
Специально для АВТОРСКОГО БЛОГА на CIGARTIME ©

БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ВСЕ АНОНСЫ ПУБЛИКАЦИЙ — НА НАШЕМ TELEGRAM КАНАЛЕ

0 комментарий
3

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?