Главная » Что нового » Новости » АФИСИОНАДО в ТРЕТЬЯКОВКЕ

АФИСИОНАДО в ТРЕТЬЯКОВКЕ

от Cигар Тайм
0 комментарий
19

В преддверии выхода моей книги «ЗНАМЕНИТЫЕ РУССКИЕ АФИСИОНАДО. ТОП-50» (XIX-XXI века), автор предисловия создатель популярного ТГ-канала «Забавы барина» Александр Астахов совершил культ-поход в Третьяковскую галерею.

Основной целью эстетской вылазки, по словам Александра, было желание по новому взглянуть на уже знакомые произведения искусства…

А теперь небольшой спойлер.

Забавы ради, наш барин наделал массу прекрасных «себяшек» с картинами и портретами многих героев моей книги.

Сам Александр так отозвался о своем посещении музея: «Сразу после прочтения твоей рукописи появилось желание, как можно скорее посетить Третьяковку и «увидеться» с героями книги, а тут ещё друг, тоже афисионадо, оказался проездом в Москве и у нас была вся суббота, чтобы провести ее с пользой. Взяли аудиогиды и пошли наслаждаться искусством, ну а я между делом запилил со всеми селфи, чтобы передать привет тебе, Мише и всем нашим афисионадо».

Напомню, что моя книга будет издана на добровольные пожертвования неравнодушных представителей российского сигарного сообщества.

Причем, каждый благотворитель, сделавший перевод от 1 000 рублей на мою карту Сбербанка 5469550064135418, получит от меня книгу с автографом.

С уважением!

Северия Черникова
Сигарный блогер
Специально для CIGARTIME ©

БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ВСЕ АНОНСЫ ПУБЛИКАЦИЙ — НА НАШЕМ TELEGRAM КАНАЛЕ

0 комментарий
19

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?