Главная » Что нового » Новости » COHIBA SHORT TIGER HUMIDOR – в честь наступления ГОДА ТИГРА

COHIBA SHORT TIGER HUMIDOR – в честь наступления ГОДА ТИГРА

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

Релиз коллекционного хьюмидора Cohiba Short Tiger Humidor, посвящённого наступающему Восточному Новому Году Тигра, поступил в двух версиях в розничные магазины Швейцарии.   

Аналогичный хьюмидор был выпущен в 2021 году, в честь празднования восточного Года Быка. Содержащий 50 сигарилл формата Cohiba Short, издание было ограничено пятью тысячами экземплярами, с успехом разошедшимися по всему свету.

Кубинские сигариллы Cohiba Shorts (26  сепо и 83 мм в длину) изготовлены машинным способом. Их не следует путать с более тонкими Cohiba Clubs или Cohiba Minis.  

Восемь считается счастливым числом в китайской культуре, поэтому новый выпуск Cohiba Short Tiger Humidor содержит восемьдесят восемь сигарилл, украшенных у основания чёрно-золотыми бантами с изображением тигра.

Релиз Cohiba Shorts Tiger Humidor выпущен в двух ограниченных версиях.

Первый вариант представлен в кедровом лакированном ларце с чёрно-золотой отделкой и изображением тигра на крышке. В начале 2022 года эти хьюмидоры будут доступны по всему миру в количестве 12 888 пронумерованных экземпляров.

Второе издание, вышедшее в количестве всего восемнадцати штук, отличается роскошным декорированием чёрной коробки металлической пластиной с изображением тигра, покрытой слоем 24-каратного золота. Такой уникальный хьюмидор будет представлен по одному экземпляру в восемнадцати крупнейших городах мира.

В Швейцарии он будет выставлен по пять дней в каждом из четырех La Casa del Habano, где состоятся розыгрыши для возможности его приобретения. После определение четырёх победителей, состоится второй тур. Только один счастливчик получит право стать обладателем «золотого издания», остальные смогут приобрести Tiger Humidor расширенной серии.

Сигариллы Cohiba Short впервые были выпущены в 2016 году, с тех пор они поставляются в картонных коробках по десять штук, упакованных в целлофан. Производится исключительно в Гаване на фабрике Internacional Cubana de Tabacos S.A., из 100% кубинского табака высшего качества.

CIGARTIME
По материала Ино-Прессы

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?