Наступила весна, значит, пора подвести итоги работы ДАСК за февраль. В этом месяце было опубликовано 9 дегустаций – немного, но ведь и месяц самый короткий в году.
Высокие оценки получили классические кубинские витолы Saint Luis Rey Regios и Quai d’Orsay №50, а также витола полусекретного гондурасского бренда – Confidentiaal Lancero, за авторством Эрика Пираса, многолетнего руководителя Habanos Pacifico. А сигарой месяца с рейтингом 8.7 стала региональная витола от прославленного кубинского бренда Ramon Allones King of North ER Nordico-Baltico, покорившая дегустаторов сдержанной, воистину аристократичной элегантностью древесных, кофейных, хлебных и перечных ароматов.


Ничего удивительного, что она же получила в этом месяце и приз зрительских симпатий: все же региональные релизы не самые частые гости на дегустациях клубов ДАСК, и потому естественно вызывают живой интерес.
Следите за публикациями телеграм-канале ДАСК !
Дегустационная ассоциация сигарных клубов
Специально для CIGARTIME ©
БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ВСЕ АНОНСЫ ПУБЛИКАЦИЙ — НА НАНАШЕМ TELEGRAM КАНАЛЕ