Главная » Что нового » Новости » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СИГАРНОГО ЛАУНЖА WOOD&FIRE

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СИГАРНОГО ЛАУНЖА WOOD&FIRE

от Cигар Тайм
0 комментарий
2

29 июля отметил День Рождения первый в Минске сигарный лаунж Wood&Fire, который расположился недалеко от Национальной библиотеки.

Уже год лаунж является единственным в Минске местом, в котором гости могут в приятной обстановке попробовать кубинские и доминиканские сигары и узнать немало интересного и увлекательного об истории их создания от специалистов.

По случаю важной даты для посетителей выступал звезда мировой джазовой сцены Рой Янг, прибывший из Ямайки и поделившийся своей взрывной энергетикой и глубоким голосом.

Также на праздник прилетел Дмитрий Друца, сигарный эксперт, член Сигарного клуба «Лошадиная сила», почетный член Бакинского Сигарного Клуба, инструктор Academia Habanos, а также автор книги «Кубинские Винтажные Сигары», который поделился с нашими гостями любопытными фактами из сигарного мира и вместе с ними продегустировал «классику»: эксклюзивные сигары Bossner.

Поздравить лаунж приехал и знаменитый торседор  Дон Хосе из Москвы, устроивший для нас потрясающее сигарное шоу и наглядно продемонстрировавший процесс скрутки сигары: гости собственными глазами увидели, как рождается сигара из табачных листьев.

В конце торжества был и конкурс. Разыграли торт, который сделали копией настоящего хьюмидора с сигарами Cohiba в его натуральном размере, провели мастер-класс от профессиональных танцоров сальсы, и все наше вечернее действие сопровождалось упоительной музыкой от представителей Минского Джазового Клуба.

Сигарный лаунж Wood&Fire
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
2

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?