Главная » Что нового » Новости » «ЭПИКУР» ПРИГЛАШАЕТ НА ДЕГУСТАЦИЮ – М81 BLACKENED

«ЭПИКУР» ПРИГЛАШАЕТ НА ДЕГУСТАЦИЮ – М81 BLACKENED

от Cигар Тайм
0 комментарий
1

Что получится, если вместе соберутся рок-музыкант, мастер-дистиллер и основатель сигарного бренда?

Получится уникальная сигара – М81 BLACKENED, результат двухлетнего сотрудничества Джеймса Хэтфилда, Роба Дитриха и Джонатана Дрю. Название не только является отсылкой к году основания группы Metallica и песне Blackened, но и подчеркивает ее «черный характер».

Слоган этой витолы – «Maduro To The Core», и она соответствует ему на все 100%: беспрецедентный случай, но никарагуанский лист maduro присутствует даже в начинке!

Разумеется, достать их было непросто, но клубу «Эпикур» это удалось. И по такому случаю мы решили устроить не обычную дегустацию, а целую вечеринку в стиле Blackened:

20 мая в Davidoff (Лиговский, 9 ) слушаем Metallica, курим M81 Toro и пьем любимый напиток ковбоев и миллиардеров, банкиров и гангстеров, сенаторов и, конечно, американских рокеров – бурбон! Мягкий, сложный и слегка дымный вкус Bulleit Bourbon Frontier из самого сердца Кентукки поможет лучше прочувствовать не только аромат уникальной витолы, но и музыку легендарной Metallica.

Для полноты впечатления дресс-код вечеринки – Blackened. Оставьте дома привычные для сигарного лаунжа пиджаки и галстуки, 20 мая – только черный цвет, неформальный стиль, рокерская атрибутика и, конечно, максимально приветствуется символика Metallica! ⚡️

Сбор гостей в 17.30, начало в 18.00.

Стоимость участия – 4000 рублей.

Тел. для бронирования мест: +78123172298

Сигарный клуб «Эпикур» (Санкт-Петербург)
Специально для CIGARTIME

0 комментарий
1

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?