Главная » Что нового » Новости » ГЕОСТРАТЕГИЯ И СИГАРА В ФОКУСЕ CIGAR NOIR

ГЕОСТРАТЕГИЯ И СИГАРА В ФОКУСЕ CIGAR NOIR

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

21 февраля в лаунже Cigar Noir прошло уникальное мероприятие, которое отличалось от обычных дегустаций популярного московского сигарного клуба.

В этот раз организаторы решили устроить творческий вечер с известным российским геостратегом и писателем Андреем Школьниковым, который является одним из ведущих экспертов в современной геополитике. Это было первое совместное мероприятие с «Интеллектуальным Клубом «Макаров».

Событие привлекло полный зал слушателей, так как спикер касался актуальных тем, которые волнуют всех нас. Школьников рассказывал о причинно-следственных связях современных явлений, происходящих в мировой политике и экономике. Прогнозировал ближайшее будущее России и мировых держав в переустройстве социальных систем, экономических моделей и политических механизмов. Отвечал на большое количество вопросов из зала.

В этот раз гости могли самостоятельно подобрать сигару в хьюмидоре Cigar Noir, добавив к уникальной атмосфере интеллектуального общения ценные минуты наслаждения ароматом любимых сигар.

Пресс служба
«Сигар Нуар»
Специально для CIGARTIME ©

БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ВСЕ АНОНСЫ ПУБЛИКАЦИЙ — НА НАШЕМ TELEGRAM КАНАЛЕ

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?