VARVARKA III состоится яркое событие, посвящённое марке Cohiba.
30 октября 2024 года, в стильном московском сигарном пространствеИстория прославленной марки Cohiba началась в 1966 году, после создания новых сигар на основе особой табачной смеси. За последующие шестнадцати лет слухи о создании по распоряжению Фиделя Кастро кубинской сигары «Best of the Best», сделали её легендарной. Но подлинная популярность пришла к Cohiba после 1982 года, когда в испанских магазинах беспошлинной торговли были проданы первые сигары этого бренда.
Почему же сигары Cohiba остаются объектом зависти и вожделения, не оставляя равнодушными любителей сигар по всему свету? Пришло время подробнее поговорить о прославленном бренде Habanos.
На предстоящем вечере эксперт Habanos Дмитрий Друца выступит с авторской лекцией: Cohiba. История самого легендарного бренда кубинских сигар.
В этот вечер для слушателей будут предложены два варианта стоимости билетов
Планируйте финальную неделю октября для лучшего события середины осени. Ждем вас!
Дорогие друзья, как обычно, в Вашем распоряжении – прекрасный ассортимент премиальных сигар от прославленных брендов из других стран, а также богатая энотека, ресторан в стиле гастрономических традиций Средиземноморья с легкими восточными оттенками.
Москва,
Гостиный двор ул. Варварка, 3
Специально для CIGARTIME ©
БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ВСЕ АНОНСЫ ПУБЛИКАЦИЙ — НА НАШЕМ TELEGRAM КАНАЛЕ