Главная » Что нового » Новости » МОСКОВСКИЙ ЭТАП НИЖЕГОРОДСКОГО «СИГАРНОГО ДОМИНО ТУРНИРА»

МОСКОВСКИЙ ЭТАП НИЖЕГОРОДСКОГО «СИГАРНОГО ДОМИНО ТУРНИРА»

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

Дорогие друзья! В пятницу 21 октября в 20:00 в CIGAR NOIR состоится Московский этап «Нижегородского Сигарного Домино Турнира»!

ОРГАНИЗАТОР — НИЖЕГОРОДСКИЙ СИГАРНЫЙ КЛУБ «ЧКАЛОВ»

Это уже 7й турнир полюбившегося всем состязания среди афисионадо. За это время успели поучаствовать десятки игроков из 20 различных городов России. Победители предыдущих турниров:

1) Константин Бейлин

2) Евгений Щербаков

3) Рафаэль Сафарян

4) Андрей Бобров

5) Дмитрий Козлов

6) Евгений Щербаков

Кто станет 7м? Узнаем 21 октября!

Правила игры: играем стандартное домино (0-6) каждый сам за себя, до 101 очков. Первый кто набирает 101 – вылетает.

Всего 4 стола — 16 участников! Когда за столом останутся двое – они проходят в следующий тур. Формируются два стола Полуфиналистов. С этих столов так же по двое выходят в Финал. Финал играется до последнего игрока.

Когда остаются двое – последняя фишка с рынка не берется. Если при рыбе у двоих одинаковое число очков (название у ситуации разные – штаны, яйца), набранные очки разыгрываются игрой вдвоем (кто проиграет – забирает все очки с рыбы).

Каждый новый раунд (в том числе розыгрыш штанов) начинается с 1:1 (если нет 1:1, то 2:2 и так далее). Дубль можно ставить с двух сторон сразу.

Если при раздаче 5 дублей на руках, то пересдача. В случае, когда осталось 3 игрока: если нет ходов, берется из рынка, пока не будет хода. Если нечего брать и нечем ходить — пропуск хода.

Жеребьевка столов пройдет на месте.

Встречаемся в московском салоне Habanos Lounge «№ 109» 

Магазина и Клуба «Сигар Нуар» по адресу: Ленинградский проспект, д. 35 стр. 2, ЖК «Искра Парк». Дополнительная информация по телефонам: +7 (499) 384 34 74, +7(915)436 31 80

Удачи!


Сигарный клуб «Чкалов» и «Сигар Нуар»
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?