Главная » Что нового » Новости » НЕДЕЛЯ МАРТИНИКИ

НЕДЕЛЯ МАРТИНИКИ

от Whisky Rooms
0 комментарий
0

Ромы agricole выделяются в мире рома так же ярко, как виски острова Айла в мире виски. Сердце культуры агриколей — французская Мартиника.

27 лет назад 5 ноября 1996 года было подписано постановление, согласно которому сельскохозяйственные ромы Мартиники получили статус названия, защищённого по происхождению AOC. Так появился первый в мире ромовый аппелласьон.

Все его производители при создании напитков следуют сельскохозяйственной технологии, подразумевающей использование в качестве сырья чистый сок сахарного тростника. Благодаря этому трудоёмкому и дорогостоящему методу, ром Мартиники приобретает поистине превосходные вкусоароматические свойства.

Это знаменательная дата стала поводом для инициативы компании Ладога, крупнейшего поставщика премиальных алкогольных напитков, при поддержке бренда Dillon организовать Неделю Мартиники по всей России, которую подхватили бары нашей страны. И, конечно, клуб Whisky Rooms не мог остаться в стороне! Для наших гостей мы подготовили специальное предложение — с 6 по 12 ноября на всю линейку ромов агриколь от Dillon действует специальная цена со скидкой минус 20%.

Dillon Blanc 55%
Dillon Tres Vieux VSOP 43%
Dillon Hors D’Age XO 43%
Dillon Canne Rouge 50%
Dillon Bourbon Barrel 41%
Dillon Blanc Brut de Colonne 71,3%
Dillon 2013 Brut de Fût 62%


Ромы выпущены категорически ограниченным тиражом, а количество Brut de Fût, которое было предоставлено для российского рынка — всего 18 бутылок, и у нас есть полное основание полагать, что для всех заинтересованных открыть для себя новый интересный мир замечательных агриколей, попробовать Brut de Fût на данный момент можно только в нашем баре.

Кульминацией празднования Недели Мартиники станет клубный вечер-дегустация с Артуром Дроновым 8 ноября

Пейте хорошие напитки, приходите в Whisky Rooms!

Бронируйте участие по телефону +7 926 532 20 50

Добро пожаловать в Whisky Rooms! Ждём Вас по адресу: г. Москва, м. Пушкинская, Леонтьевский пер., д.8, стр.1

НАШ ТЕЛЕГРАМ

ПОРА ЗВОНИТЬ!!!

Пресс служба
Whisky Rooms
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?