Главная » RESPECTIME » Личности » НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ АФИСИОНАДО 2023. Владимир Вишневский

НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ АФИСИОНАДО 2023. Владимир Вишневский

от Cигар Тайм
0 комментарий
1

Поэт, сатирик, телеведущий, шоумен, актер. Член Союза писателей СССР, член Союза писателей Москвы, член Русского ПЕН-центра, действительный член Российской академии юмора и Евразийской телеакадемии. Лауреат премий «Золотой Остап», «Золотой теленок», «Венец», имеет диплом Почетного кавалера газеты «Вечерний клуб», медаль им. Кирилла и Мефодия Национального литературного центра Братиславы (Словакия).

Поклонник сигар.

Дорогие друзья!

Я, Владимир Вишневский, сердечно поздравляю с наступающим, а для кого-то, с наступившим годом всех друзей портала CigarTime, всех друзей лично моего друга, Дмитрия Грибова и хочу высказать пожелания.

Помимо пожелания здоровья, что перестало быть с недавних пор ритуальной формальностью, и понятно по умолчанию, я желаю всем вам и каждому из вас, несмотря ни на что, а может быть, именно взирая и смотря на всё, всё-таки в Новом добиваться, во что бы то ни стало, своих целей в творчестве в бизнесе, в улучшении лично своей жизни. И желаю вам подавать яркие признаки жизни, подчёркиваю, несмотря ни на что.

И, чтобы наше любимое сигарокурение оставалось заслуженным, пусть и дорогим удовольствием.

С Новым годом!

Ваш Владимир Вишневский.

Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
1

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?